edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Читайте внимательнее
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 29, October, 2012 11:20

Цитата:
почему автор забыл
просто напрочь забыл о косово?

Потому что автор рассматривал политику, которую правительства 'развитых' стран проводят на своей территории, а не то, как они раздербанивают на мелкие кусочки некоторые другие страны.

Цитата:
как и ответы даются автором не на поставленные вопросы им же вопросы.

Тут Вы врёте.

Цитата:
зачем? у вас в стране нехватка населения?

Сделана попытка посмотреть на проблему с точки зрения интересов всего человечества как биологического вида и социального суперорганизма, а не с точки зрения какой-то одной, пусть даже и нашей, страны.

Цитата:
стимулировать рождение (у граждан) конечно сложнее

Вообще невозможно. Люди - не кролики. Они сами решают, размножаться им или нет, и в каком количестве. И, достигнув определённого уровня социального развития, делают выбор в пользу того, чтобы практически перестать размножаться, рожая по норме от 0 до 2 детей на семью, а всё, что больше, уже смотрится как выбросы. И это эмпирический факт - см. на Европу-Америку и примкнувшую к ним Россию.


Цитата:
с биологической точки зрения дробление на "рассы" и "подвиды" естественный процесс

Ну дык смысл развития человека как раз и состоит в беспрерывном преодолении им наложенных биологией ограничений.

Цитата:
ассимиляция противоестественена. её без специальных мер не проведешь. а раз меры эти противоречат биологии то и носят название репрессий, и присущи только диктатурам.

Тут Вы тоже врёте.

Цитата:
\\\И, наконец, в-третьих, феномен массовой миграции малоразвитых народов в развитые страны приводит к существенному ослаблению демографического давления этих народов на планету в целом.\\\
здесь, извините, редчайшая чушь написана

Автор и не рассчитывал на то, что его поймут 100% читателей. Полёт нормальный.


Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 71

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe