edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Миф через полгодика
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, June, 2012 09:15

Цитата:
На всякий случай замечу в скобках, что "белоленточное говно" - если здесь иметь ввиду не только "верхушку" - а вообще участников шествий, тоже очень разнородно по составу.

Конечно, я имел в виду вожаков, которые "чисто случайно" оказались на месте, как тот чёрт из табакерки, а не массовку, которую "уже ждали специально подоготовленные типа людей". Надо было мне оговориться, но я подумал ( типа тогоsmiling smiley, что будет понятным по умолчанию.

Цитата:
Думаю, Путин по-прежнему будет стараться "идти посерёдке".

Получится ли? Можно ли скрестить ишака и трепетную лань? Притом, что ишак только и хочет, что пиз воровать, вывозить и бесноваться, а каждодневную вьючную работу похоже уже забыл... Уж больно велика уже не трещина, а всё более нарастающий раскол между "как бе" согражданами "глядя из Лондона", всё более откровенно глумящимися над "рашкабыдлом" и теми, кто этим самым рашко-мулом от проснувшейся (разбуженной) борзоты отчего-то больше быть не хочет.yes Тем более никакой ценности (за малыми исключениями) умницы-лондонцы в плане обществ. развития не представляют, даже для последователей покойных "Чезарей" - что Беккариа, что Ломброзо.

Аккуратненько бы их в gazen отправить и ...все дела.sad smiley

Цитата:
Надо будет изобразить эдакий "просвещенный национализм", национализм для всех "наций" одновременно

Тут как раз особых проблем нет, надо лишь почаще вспоминать старую имперскую практику с помощью огня и меча на фоне манящих ништяков-морковок.



Цитата:
Путину будет непросто

А кому сейчас легко? Он явно мессианец, так что это его личный выбор. Должно получиться.smoking smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 157

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe