edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
одержимость
Аватарка Пользователь: nekto (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, July, 2010 01:43

Нету больше таковой - одержимости. Каюсь, болел (в буквальном смысле), но излечился. Могу в любой момент оставить НП-форум edgewaysточкаru, как ранее забросил СН.

Цитата:
Осмыслять можно только написанное или произнесенное. Перечтите Вами же написанное - и хотя бы скажите, откуда Вы взяли, то, что озвучили о т.н. "темных веках". Ну, чтобы помочь в осмыслении.

Видите ли в чём дело... Мне реально трудно озвучить свои предстваления для Вас, т.б. в "координатах" ТИ. Например, в Тёмные века я умудряюсь засунуть раннее Средневековье Византии. Но с НХ это не имеет никакого пересечения. Это мои собственные выводы по прочтению ТИ-источников.

Цитата:
Т.е. Вы принципиально отказываете от рационального осмысления роли и значения Египта в истории цивилизации? Жаль.

Имеете право найти в шутке долю правды...
Но мне кажется, что моя буквальность в восприятии Древнего Египта (если написано, "главный наблюдатель", то как наблюдателя я его и воспринимаю) не является не рациональной. Более того, за последнее время в "официальной" египтологии я нахожу всё больше подтверждений своим мыслям (см, например, Большакова).

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 143

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe