edgeways.ru
Список форумов
Раскопки
Постижение истории человечества 
Отв: можно было бы согласиться
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, November, 2010 18:45

Цитата:
По-моему, совсем не тот случай. Мне кажется винтиков было более чем достаточно, причем очень разного уровня. Есть же косвенные следы чего-то скрываемого...

Уже приводился пример с советской ракетой Н-1, о которой мало кто знал, а знавшие ничего не разболтали, хотя такую махину строила вся страна.

Пример в США - убийство Дж.Ф.Кеннеди. Всех, кто хотел или мог что-либо разболтать, лишили такой возможности. Остальные предпочитают молчать. А в программе "Аполлон" разве не было массовых и странных смертей?

Я говорил и повторю ещё раз: признание одного винтика человека ровным счётом ничего не значит. Он "случайно" погибает или объявляется сумасшедшим. Кто захочет повторить подвиг смельчака?

Цитата:
Да я и не спорю, в общем-то.

Нет, Вы спорите и прибегаете к типичной демагогии: "А я вообще не вижу способа заставить молчать ТАКОЕ количество людей, так или иначе имевших отношение к "Фальсификации". Так что - фуфло все это. Пропагандистское".

Вот Вам задачка: есть номерные радиостанции, работающие десятки лет. С ними связано большое число народа - работающих на них, обслуживающих и использующих по прямому назначению.

Вопрос: Вам известно что-нибудь об их назначении и характере информации, передаваемой открытым способом?


(tu): nekto, sezam, allem

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 227

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe