edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Как идет подготовка к Оскару?
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, March, 2011 23:26

Цитата:
Вот для таких фильмов Оскар это спасение в прокате - без Оскара "Король" скорее всего вообще не шел бы

Меня удивил мой младшой племянник. В мае будет 15. smiling smiley На фоне нормального-гениального старшого, он как-то считался таким хорошим парнем, в меру хулиганистым, твердым хорошистом, веселым - в общем, хорошим. И все.

Сейчас сильно подтянулся, засерьезнел. До сих пор он был основным двигателем наших походов в кино, причем - на экшены, в первую очередь.

И в друг, в этот раз он начал нас тянуть на "Король говорит". Мне это показалось странным. Тем более, что он его уже в скаченной, плохой копии уже посмотрел. Я недоумевала - в чем смысл? Особенно, когда поняла, что речь то идет вовсе не о детском и уж тем более - не подростковом кино. А он говорит - перевод безобразный. И ведь действительно, без достойного дубляжа там смотреть нечего. И вдруг после совместного просмотра я поняла, что Митяй-то - истинный киноман, разборчивый и вдумчивый. И "127часов" он тоже смотрел. В компании друзей, и только ему и понравилось....

Я то надеялась, что он нас на "Вторжение в Лос-Анджелес" поведет. А он говорит - не, не пойду, наверняка - тупой боевик, и ничего нового по сравнению с - далее идет перечисление последних лент на эту тему, которые я смотрела, но названия воспроизвести не смогу.

Вот так вот вот.

А Король смотреть - одно удовольствие. Я наслаждалась поведением обоих главных героев. Речь, ситуации, игра "лицом" - прелесть!

Кстати, "Начало" - тоже отличный фильм. Жаль, что ему мало досталось.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 129

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe