edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Как идет подготовка к Оскару?
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, January, 2011 02:18

Цитата:
"127 часов" - беспроигрыщный жанр (по реальной истории пассионария-туриста-экстремала).


да уж! знаем как они снимают такие беспроигрышные жанры, да вот и критика мне помогает

"...Учитывая эти ожидания, сразу скажу, что я разочарован. Это обычная пустышка, подслащенная всеми необходимыми атрибутами для того, чтобы народ ее схавал. И чтобы не показаться голословным…

Несколько слов о сюжете и идее. «Основано на реальных событиях!» — Oh my God! — сразу побежали смотреть, не забыв закрыть уши и глаза, а также любые другие каналы связи с извилинами. Так не годится. Сама по себе реальность прототипов и событийной основы никогда автоматически не добавляет художественной достоверности тому или иному фильму, и об этом сплошь и рядом забывают фокусники с фабрики грез.
......

«127 часов» — это такая унылая передача типа как на Discovery про экстремальный спорт, которую в самый раз включить фоном воскресным утром, собираясь на пикник, между приготовлением бутербродов и поиском прошлогоднего мешка с углем, когда дети путаются под ногами и постоянно норовят переключиться на Никелодеон, а жена, в такой же беготне, — на Домашний. Максимум, в самом интересном месте повиснешь перед экраном на одной ноге, с шампурами в руках, поглазеешь чуток, и потом спокойно продолжишь собираться дальше...."


почему то я ему верю.


(tu): LUPUS

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 138

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe