edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Ага, без Дубосеково Вам не прожить и дня
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, January, 2012 14:40

Цитата:
Применим принцип Дубосеково:
представляем, как проверяемый в обстоятельствах политрука Клочкова говорит известные слова.

Спасибо за пример. Дубосеково с мёртвыми панфиловцами, запомнившими слова также убитого политрука, - говёный сталинский миф.

Фантазируя в той же манере, Вы продолжаете врать.

П.С. Если не в курсе - из показаний комполка Капрова Ильи Васильевича:

…Никакого боя 28 панфиловцев с немецкими танками у разъезда Дубосеково 16 ноября 1941 года не было — это сплошной вымысел...
Меня о фамилиях никто не спрашивал. Впоследствии, после длительных уточнений фамилий, только в апреле 1942 года из штаба дивизии прислали уже готовые наградные листы и общий список 28 гвардейцев ко мне в полк для подписи. Я подписал эти листы на присвоение 28 гвардейцам звания Героя Советского Союза. Кто был инициатором составления списка и наградных листов на 28 гвардейцев — я не знаю.


Кроме того:

В ноябре 1947 года Военной прокуратурой Харьковского гарнизона был арестован и привлечен к уголовной ответственности за измену Родине якобы погибший панфиловец Добробабин Иван Евстафьевич, которому посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 55

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe