edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Извините, но мне виднее, что я имею в виду.
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, July, 2012 15:42

Что саудиты, что иорданцы, что многие прочие арабские монархии, это сунниты, то есть адепты эдакой государствообразующей версии ислама. Они написали пастве Книгу, они выдали пастве Святыни, они заменили практический ислам на какой-то глупый, но управляемый ритуал. А сами они конечно же поставили себя владельцами этого ритуала, владельцами заведений таких ритуальных услуг, трансляторами Гласа Божьего. Это не потомки, а "потомки" Пророка, едва ли они имеют что-то общее с реальными святыми. В противном случае они бы совсем иначе себя бы вели.

Так вот, Саудовская Аравия щаз является корнем этой лавочки. С падением саудовского режима рассыпается фундамент этой мистерии, ослабится действие гипноизлучателей, в связи с чем паства массово начнёт пробуждаться, трезветь, и её массово же будут обращать в свои ряды те, кто более практично относится к Учению, то есть шииты. А где шииты, там и Иран. Падение саудитов фактически создаёт персидский халифат, пусть я и не знаю, как там у персов с халифами.


Цитата:
ЧТо вы упираетесь, во-первых, вы перепутали дом Саудитов, который управляет Саудовской Аравией с домом Хашимитов, который управляет Иорданией. ХАшимиты происходят от Хусейна ибн Али, правителя Хиджаза, который стал королем Хидждаза после восстания против ТУрции. Был свергнут ибн Саудом, султаном Неджда, который после ряда войн с Хусейном объявил себя сунтаном Неджда и королем Хиджаза, А С 1932 года - королем Саудовской Аравии. Двое сыновей Хусейна основали королевские дома в Ираке и в Иордании. А во-вторых, Хашимиты не являются потомками Мохаммеда. Его потомками являются Алиды, потомки зятя Мохаммеда Али и его жены Фатимы. То есть, все Алиды есть ХАшимиты, но не все ХАшимиты - Алиды. ХАшимиты происходят из одного с Мохаммедом клана, племени.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 106

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe