edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Ваш взгляд расфокусирован.
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, July, 2012 13:46

Да, я понимаю, что можно было бы перейти к рассуждению не о конкретных кланах, а ещё глубже, к рассуждению о конкретных личностях. Но что это даёт, кроме демагогии?

На аравийском полуострове у арабов (или кто они там) фактически союзные отношения, они находятся в одной лодке, что по политике, что по экономике, что по географии. Если я не ошибаюсь, у этих монархов имеется и кровное родство между собой, они там все перемешаны. Более того, все эти монархии явным образом управляются откуда-то из-вне, с помощью этих монархий канализируется в нужное кое-кому русло энергия мусульманского мира. Это евреи, а не мусульмане.

Звание потомка пророка не даёт вообще ничего, пророчество по наследству не передаётся. И то, что кто-то кичится своим родством, говорит только о том, что человечку больше нечем кичиться. А ХОЧЕТСЯ. Это капризное избалованное дегенератство. Капризное дегенератство и есть суть Аравии.


Цитата:
Отв: Не хранят, а _пользуются_в_личных_интересах_.
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт) *
Дата: 10, July, 2012 12:14

Ну ты же утверждаешь, что потомки Прорка Мухаммада мешают.
Вот я и спрашиваю - чему/кому они мешают?

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 185

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe