edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Прошу казнить моего мужа - нет сил смотреть на его мучения!
Пользователь: rvv (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, April, 2012 08:17

[www.facebook.com]

тина тинина
15 ч. назад ·

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
(к действующему и вновь избранному!)

Уважаемый президент!

ПРОШУ ВАС ОТМЕНИТЬ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ И ПРИМЕНИТЬ ЕЕ В ОТНОШЕНИИ МОЕГО СУПРУГА КАНКИЯ СТАНИСЛАВА!

Дело в том, что моего супруга обвиняют по экономической ст.159, он никого не грабил, не убивал, не насиловал... и уже почти два года без приговора суда держат в заключении. На него не распространились (почему-то) Ваши поправки в рамках либерализации и гуманизации УК и УПК РФ, также суд полностью саботирует мораторий заключения под стражу по экономическим преступлениям в следственный и судебный периоды.

За эти два года мой супруг превратился практически в инвалида. В СИЗО он перенес тяжелейший инсульт головного мозга, имеется органическое поражение мозга со всеми вытекающими последствиями. Т.к. суд не дал возможность вовремя вылечить супруга у него стали развиваться необратимые процессы и очень высокий риск повторного инсульта с летальным исходом! Два года суд и прокуратура издеваются над больным человеком, создали пыточные условия.Ожидать после явно обвинительного уклона суда, оправдание не приходится.

За эти два года я- кухарка поняла, все то, что у нас называется судом, к суду не имеет никакого отношения. За время судебного следствия судья не удовлетворил ни одного ходатайства со стороны защиты. А "назначенные" потерпевшие все оставляют на усмотрение суда, т.к претензий к супругу не имеют!

Суд полностью проигнорировал ходатайство, представленное г-ном Бородулиным А.Г. представителем от Уполномоченного По Правам Человека в РФ г-на Лукина В.П.
Сегодня 10 апреля, судья не допустил в процесс специалистов медиков, которые обеспокоены состоянием здоровья и жизнью человека. которые могли разъяснить суду(ведь судья не медик),что Канкия С.О. практически медленно , но верно убивают, не оказывая ему должное лечение в условиях специализированного стационара.

Я не могу больше смотреть на издевательства над ЧЕЛОВЕКОМ, которого возят на суд в прединсультном состоянии и давлением 200 на 115!! Это выше моих сил. Я не могу видеть откровенный ФАШИЗМ в 21 веке в суде!

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЩАДИТЕ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,ПОЩАДИТЕ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ ПЫТКИ В ОТКРЫТОМ СУДЕБНОМ ПРОЦЕССЕ, и так как СУДЫ ПОЛНОСТЬЮ САБОТИРУЮТ ВСЕ ДОБРОЕ И ГУМАННОЕ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ТО САМЫМ ГУМАННЫМ БУДЕТ РАССТРЕЛИВАТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!чтобы просто не издеваться над ними и их родственниками! также, чтобы облегчить задачу суда и заказчиков по устранению моего супруга.Чтобы два года не расходоватьбюджетные деньги на содержание его в СИЗО. а также на бессмысленные судилища!

ПРОШУ ВАС,ПРОЯВИТЕ АКТ МИЛОСЕРДИЯ И РАССТРЕЛЯЙТЕ МОЕГО СУПРУГА, ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ ПЫТКИ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НИМ.

С УВАЖЕНИЕМ В.А.Канкия. 10.04.2012г.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Прошу казнить моего мужа - нет сил смотреть на его мучения! rvv 11.04.2012 08:17
Отв: Прошу казнить моего мужа - нет сил смотреть на его м... sult 11.04.2012 09:23
Окажись ты в хате,(tu)(tu) horst 11.04.2012 14:25
речь о том, sult 12.04.2012 01:33
Во-первых,(tu) horst 12.04.2012 03:17
Отв: Во-первых, sult 13.04.2012 20:37
Ты так наивен или прикидываешься? horst 13.04.2012 21:24


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 264

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe