edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Камера - да, врет, наверное
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, February, 2012 22:13

Время правильное до сих пор не выставлено, лень.

С этими камерами, вообще, казус вышел. Купил в Вене Олимпус E-PL3. Самое то, что надо гуманитарию - не слишком сложно, но довольно качественно (если не брать в расчет проф. аппаратуру). Потом жена с дочкой пошли на шопинг, а я закосил. Ушли с камерой, вернулись без. Пока примеряли - то-се, короче, проэбали. Ну, проэбали, так проэбали. Ругать не стал, думаю, да и хрен с ней.

Потом поехали на один день в Братиславу (час на электричке), там мне попадается точно такая же - покупаю, уж больно она мне приглянулась. Через пару дней заходим в тот самый торговый центр, где была потеряна (или по версии моих девчонок - цинично украдена) первая. Дочка идет в лост`н` фаунд и... возвращается с камерой. Так вот две одинаковые купил, получается.

Правда, возмещение такс фри я так и не получил ни за одну. И, вообще, ни за что не получил. Хотя документы были. Глянул, какой беспредел в этой части творится в венском аэропорту - такого я не видел ни в одной стране ЕС, плюнул на этот НДС к возврату, мысленно пожелал жадным австриякам, чтоб они подавились, и пошел пить кофе в бизнес-зал.


...Боље гроб, него роб...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 186

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe