edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Нужно давать выдержки
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, September, 2010 17:21

- вдруг прикроют.

Name Пeрзидент Роисси
Location Роисся, вперде
Web [kermlin.ru]
Bio Официальный twitter-аккаунт Перзидента Роисси.


Виктор Басаргин отправился в Волгоград, а то я уже заебался.
about 16 hours ago via web

Ритуальное пожаротушение с самолета-амбиции не произвело впечатления на бога огня. Божество снова гневается и требует бюджетных денег.
15 minutes ago via web

Сегодня поинтересовался у премьера, отоваривают ли граждан, заявляющих о нехватке продуктов. "Отоваривают", - успокоил меня премьер.
6:11 PM Sep 2nd via web

Действительно, лето было тяжёлым для некоторых регионов. Но не настолько, чтобы мы обращали на это внимание.
5:58 PM Sep 2nd via web

Дефицита продуктов не будет. С теми, кто попытается нажраться, устроив панику, будут разбираться ФАС и Генпрокуратура.
5:52 PM Sep 2nd via web

Мы рекомендуем гражданам России воздержаться от поездок в Грузию. В Грузии акулы, в Грузии гориллы, в Грузии большие злые крокодилы.
3:00 AM Sep 2nd via web

У завтрашнего совещания странная тема - цены на продукты. Они же, вроде, бесплатные?
12:22 AM Sep 2nd via web

Рабочие профессии у нас, мягко говоря, не популярны. Да и работать у нас, честно говоря, не принято.
11:22 PM Aug 31st via web

Образование должно отвечать запросам экономики. Чтобы носить бумажки и льстить руководству, достаточно начального образования.
8:41 PM Aug 31st via web

@NikitaBelyh В-третьих, вот вам, Никита, набор для улучшения имиджа: «,-,,-,». А то люди подумают, что вы безграмотное чмо, а не ГУБЕРНАТОР.
5:26 PM Aug 31st via web in reply to NikitaBelyh

Я, действительно, не знал, кто такой Шевчук, не слышал про второй процесс Ходорковского и не читал конституцию. Ой...
5:00 PM Aug 31st via web

Вчера мы забыли поздравить с днем рождения президента братской Белоруссии Александра Григорьевича Лукашенко. И сегодня не будем.
4:52 PM Aug 31st via web

Новая программа получит название ОСОЖОП - Обязательное страхование объектов жилья от пожаров.
9:14 PM Aug 30th via web

Сегодня обсуждали страховой рынок. Страховщики жалуются, что граждане добровольно не страхуют дома. Решили применить опыт ОСАГО.
9:12 PM Aug 30th via web

Несмотря на отсутствие дорог между Хабаровском и Москвой, премьер смог вернуться в столицу на желтой Ладе Калине [twitpic.com]
5:48 PM Aug 29th via Twitpic

Увлечение премьера ролевыми играми - это не PR, а попытка разнообразить сексуальную жизнь с народом.
5:00 PM Aug 29th via web

МВД борется с преступностью экономическими методами, вытесняя бандитов с рынка похищения людей [bit.ly]
2:28 AM Aug 29th via web

В нашей стране нельзя ни на кого положиться, кроме одного человека. Поэтому Рослесхоз моим указом переподчинен лично ему.
5:14 PM Aug 27th via web

Этим летом мы пережили непростое испытание. Пожары в регионах выявили необходимость смены власти, но мы просто пересмотрим законодательство.
2:00 PM Aug 27th via web

Что будем делать с товарищем Якеменко? Завидовать будем!
1:46 PM Aug 27th via web

Виктор Янукович назвал меня Владимиром Анатольевичем. Я не обиделся и разрешил ему звать меня просто Володя [twitpic.com]
4:27 AM Aug 27th via Twitpic

С учётом количества обращений, которое мне поступило, я принял решение приостановить строительство дороги через Химкинский лес. Подавитесь.
8:14 PM Aug 26th via web

Те, кто говорят, что в России нет политики, просто не способны разобраться в хитросплетении языков в заднице национального лидера.
4:37 PM Aug 26th via web

Полиция нечаянно разогнала Госдуму, после того как Единая Россия обратилась с просьбой приостановить вырубку Химкинского леса.
4:26 PM Aug 26th via web

Скоро начинается новый учебный год, а я еще ранец не купил. Сыну. Это серьезная проблема.
2:29 AM Aug 26th via web

Георгию Данелия – 80. Это великий мыслитель, придумавший цветовую дифференциацию штанов, ставшую основой современного российского общества.
2:19 AM Aug 26th via web

Боно рассказал о своих проектах.Я рассказал ему о своих. Боно охуел.
11:59 PM Aug 24th via web

Встретился с Боно из U2. В отличие от Шевчука, он известный музыкант. [twitpic.com]
11:56 PM Aug 24th via Twitpic

В Сколково мы применим наш лучший управленческий опыт. В иннограде будет работать консультативный совет, 7 тыс. чиновников и три инноватора.
11:51 PM Aug 24th via web

Мы плакали и кололись, но продолжали переговоры об отмене визового режима с ЕС.
11:44 PM Aug 24th via web

В связи с изменением качественного состава целевой аудитории ИД КоммерсантЪ сменит название на "КоррупционерЪ".
10:19 PM Aug 23rd via web

Вице-премьер Игорь Сечин раскрыл коррупционную схему на рынке откатов [bit.ly]
9:21 PM Aug 23rd via web

Нам удалось снять режим ЧС в Рязанской области. Осталось только потушить пожары.
9:09 PM Aug 23rd via web

Через четыре года будет газифицировано большинство социальных объектов Камчатки. А пока пусть топят дровами.
8:49 PM Aug 23rd via web

Арестованные на сегодняшнем митинге будут отбывать наказание на специальном лесоповале. В Химках.
7:46 PM Aug 22nd via web

@edgrak а кто это, извините?
7:24 PM Aug 22nd via web in reply to edgrak

Поздравляю журналистов и слушателей "Эха Москвы" с 20-летием станции. Благодаря этому электорально ничтожному СМИ, у нас есть свобода слова.
7:21 PM Aug 22nd via web

Иногда следствие сталкивается с по-настоящему трудными делами. Например, когда пьяный сын прокурора сбивает дочку председателя избиркома.
6:59 PM Aug 22nd via web

С самого начала было понятно, кто виноват в ДТП на Ленинском. Странно, что следствие потратило так много времени, чтобы установить это.
6:57 PM Aug 22nd via web

А Рязани горит лес - вот спасибо, МЧС.
12:31 AM Aug 21st via web


(tu): Ал.Незванов, allem

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 185

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe