edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Нужно давать выдержки -2
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2010 13:59

добавлю для истории.
Прикольно , кстати читать [twitter.com] и [twitter.com]
по очереди.

[twitter.com]

1. Попросил Тимченко засудить Немцова. Ведь если бы он достиг своего положения благодаря мне, то это была бы коррупция, а я бы сгорел со стыда! about 15 hours ago via web
2. Мне вот интересно, а если Мастер-Банк войдет в ТОП-50, то НТВ и про меня всякие грязные репортажи будет показывать? [j.mp] about 22 hours ago via web
3. Хотел сейчас продать евро, а то курс уже на 2 рубля вырос, но Кудрин сказал, что девальвации не будет. Тогда еще недельку подожду... 7:05 PM Sep 22nd via web
4. Пишут студенты с МГУ - благодарят за отмененные пары. А Садовничий интригующе предлагает покататься на лифте... 1:54 PM Sep 22nd via web
5. Уважаю ученых за то, что они занимаются делом и за это ничего себе не клянчат. Пусть получают зарубежные гранты и развивают их науку... 1:07 PM Sep 22nd via web
6. Нас еще не скоро примут в ВТО. @kremlinrussia в июне мог бы с ними всё решить, но вместо этого уехал в офис Twitter за аккаунтом 9:01 PM Sep 21st via web
7. С самого утра хотел позвонить Лужкову - поздравить, но потом вспомнил, что у меня же нет мобильного телефона. Пришлось отправить телеграмму 1:42 PM Sep 21st via web
8. С утра смотрел, как укладывают трубы в заливе, сейчас на пищевом комбинате. Весь день прошу купить мне шавермы, но ФСО категорически против. 6:32 PM Sep 20th via web
9. Учу речь к открытию корейского автозавода в Питере. Кто-нибудь знает, как все-таки правильно говорить: Хёндай, Хундай или Хюндай? 1:54 PM Sep 20th via web
10. Решил помочь малому бизнесу. Доверил ИП Ковальчук Ю.В. строительство платной дороги Москва-Минск. 1:00 PM Sep 20th via web
11. Кудрин всем говорит, что ВВП за 8 месяцев этого года вырос на 3,7 процента. ВРЁТ!! Я вырос всего на 2 см, а это максимум 1% 11:52 AM Sep 18th via web
12. Дед Хасан - это арабский Дед Мороз? почему его у меня даже утюг показывает? 8:32 PM Sep 17th via web
13. Нам успешно удалось справиться с кризисом благодаря тому, что граждане доверяли действиям властей США и молились на цены на нефть. 2:39 PM Sep 17th via web
14. Инфляция в России в 2010 году составит 7% или чуть больше...15%! 2:34 PM Sep 17th via web
15. Ну вот, опять! Просил Бог.рф, так они Блог.рф купили.. ИДИОТЫ!!! 8:26 PM Sep 16th via web
16. Федеральная служба охраны зарегистрировала домены Путинтигры.рф и Путинбелуха.рф. Хорошо хоть не Путинкраб.рф 7:00 PM Sep 16th via web
17. Приказал главам регионов не жадничать и отдать деньги погорельцам. Успеют еще напилить...когда вся эта шумиха поутихнет 4:47 PM Sep 16th via web
18. Так, я - в Нижнем, @kremlinrussia в Мурманске, Патриарх - на Сахалине. Все сбежали с тонущего корабля?? 6:45 PM Sep 15th via web
19. "Неимущих кавказцев расселят по всей России, дадут ипотеку под 5% и возьмут на работу в крупные строительные проекты". И я это подписал?! 3:21 PM Sep 15th via web
20. В ближайшие пять лет Минтранс обещает построить 14000 км дорог. Левитин, я не @kremlinrussia, а ты не Чемезов! Постройте хотя бы 5 тысяч... 4:39 PM Sep 14th via web

[twitter.com]

1. Мы с Виктором Федоровичем договорились, что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем: [bit.ly] about 10 hours ago via web
2. И ещё важный вопрос по теме: насколько самостоятельным будет новый Самостоятельный Следственный комитет России? about 14 hours ago via web
3. Успешные милиционеры смеются над социальными гарантиями будущих полицейских и над денежным довольствием лейтенанта в размере 33 тыс. рублей. about 14 hours ago via web
4. Главы регионов должны научиться нарушать законы незаметно, чтобы не стать жертвами провокаторов, как президент Удмуртии [bit.ly] 6:48 AM Sep 22nd via web
5. Поздравляю с днем рождения мэра Москвы Владислава Суркова. 12:32 PM Sep 21st via web
6. Правосудие работает. "Жемчужный прапорщик" осужден за жестокое обращение с животными. 12:53 PM Sep 20th via web
7. Госаппарат, по предварительным планам, может быть, когда-нибудь, надеюсь, будет, наверное, урезан в целом где-то на, видимо, около 20%. 7:48 AM Sep 20th via web
8. Готовим прогноз по сокращению чиновников. Например, зачем нам две дублирующие должности – президента и премьер-министра? 7:20 AM Sep 20th via web
9. В центре перепрофилирования Сколково ученые и инженеры смогут освоить престижные профессии откатчиков, коррупционеров и расхитителей бюджета 7:04 AM Sep 20th via web
10. Те, кто смеется над "институтом белки", не понимают, что если российские ученые выучат английский язык, они сразу станут американскими. 1:38 PM Sep 19th via web
11. Сегодня в бизнес-школе Сколково выдали первые дипломы. Спасибо всем, кто удержался от соблазна их купить, и все-таки отучился #skolkovo 1:14 PM Sep 19th via web
12. Премьер придумал, как спасти АвтоВАЗ и сохранить производство в России: наши рабочие должны зарабатывать меньше индийских и китайских. 2:11 PM Sep 18th via web
13. В связи с нарушением отозвана заявка на домен Путин2012.рф. Регистрировать можно только доменное имя, но не доменную фамилию. 2:03 PM Sep 18th via web
14. Прохождение границы между нашими государствами требует более адекватных людей, которые не будут хамить и разводить бюрократию. 4:49 PM Sep 17th via web
15. Шел медведь по лесу. Видит - машина горит. Сел в нее и проехал через границу в Сумскую область Украины. [twitpic.com] 4:25 PM Sep 17th via Twitpic
16. Чтобы сократить объемы утечки мозгов, мы реализуем программу дебилизации населения. 4:14 PM Sep 17th via web
17. Когда уже Forbes выпустит нормальный рейтинг самых богатых людей, в котором вместо жалких предпринимателей будут губернаторы и министры? 8:41 AM Sep 16th via web
18. Поздравляю Евгения Петросяна с 65-летием и дарю ему свою самую тупую шутку: "В Сколково разработан инновационный сервис "Яндекс.Попки". 8:37 AM Sep 16th via web
19. 'Спартак' победил 'Марсель'. Блестяще сыграл наш с Аркадием любимый футболист Сесар Распиликаэто. 2:35 PM Sep 15th via web
20. И вот, спустя 40 лет, моя мечта осуществилась! Событие, действительно, историческое. 1:57 PM Sep 15th via web


Рукописи горят. Но плохо - их надо помешивать кочергой.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 154

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe