edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Кубарев - врёт!
Пользователь: VicRus (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, August, 2010 12:31

.
Из форума БФ «Полигон»:
Августейшие?

И, что же ваши рюриковичи так быстро опустили языческую Русь до сепарации и развалу тысячу лет тому назад и погрузили исторически-свободное язычество Русов и всю Великую Евразию Русов в иудеохристианство?

А, где ваши рюроковичи были прошедшее Тысячелетие? - Спали летаргическим сном? - Проснулись?

Сколько сотен миллионов положили на "алтарь отечества голов Русов пришлые рюроковичи, по фальсифицированной истории Руси "повести временных лет" "честного" нестора?

У вас, "князья", есть научный анализ ДНК, подтверждающий вашу причастность - генетическую принадлежность к роду "рюриковичей"? Судьи опростоволосились? Один ответ на этот вопрос определяет иск как ничтожный! А судьи - кто?

Опять желаете Лжекнязья окунуть в кошмар и без того униженное и оскорблённное население Руси-России подвергнуть геноциду, но теперь уж силой психотропного и геномо-модефицированного оружия?

И Николай Левашов в этой же "одиозной" кампании? Если и были у меня некие сомнения относительно искренности парадигмы Левашова, то после этого представления, здесь на БФ, укрепились в ясности как очередной анонс шарлатанов.

На форуме С-РПНР-Р я выделил отдельную тему Н.Левашову, которого представляет и раскручивает некий oscar. Вижу, что её пора прикрыть!

Виктор Русаков
[rusvic.ru]
.


Иск в Арбитражный суд РФ Русакова В.А.

По аналогии кубаревщины:
Я хотел бы интерпретировать корень РУС моей историко-генетической фамилии, и выразить свои ИЗНАЧАЛЬНО-ГЕНЕТИЧЕСКИЕ претензии на всю Евразийскую Ойкумену, априори соответствия ДНК Руса Белой расы, что вполне возможно подтвердить чистотой, т.е. - причастностью к историческому ГЕНОМУ Русов-Славян, который её благополучно и ассимилировал!

А почему бы и нет?
Если семито-иудейские шарлатаны в кампании Н.Левашова фальсифицировали и скомпилировали некий сценарий своей причастности к некому позднему сооружению - Кремлю, без генетических доказательств «реинкарнации августейших особ", хотя в то время этого понятия на Руси не было, т.е. корней оных, априори более поздней истории, нежели Всемирной Империи моноязычной языческой Империи Русов Белой расы Гипербореи, кой, я надеюсь, являюсь генетико-потомственным представителем, априори корня РУС, Арбитражный суд РФ будет поставлен пред ФАКТОМ ГЕНЕТИЧЕСКОГО СООТВЕТСТВИЯ и ПРИНАДЛЕЖНОСТИ моего ДНК к выделенным ДНК из останков, например, АРКАИМА, или более ранних захоронений.

Так вот это и станет НАЧНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ Права на Право вступить во владение всем географическим пространством Евразии. - А почему бы и нет?

Виктор Русаков
[rusvic.ru]
.


(td): SalvadoR

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Кубарев жжотъ(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu) LUPUS 17.06.2010 01:24
Ба! Да это же domkrat 17.06.2010 02:44
Кубарев - орёл! Pirx 18.06.2010 23:24
Отв: Кубарев - орёл! LUPUS 18.06.2010 23:36
Отв: Кубарев жжотъ(tu) Pirx 30.07.2010 10:05
Отв: Кубарев - врёт!(tu) VicRus 21.08.2010 12:25
Отв: Кубарев - врёт!(td) VicRus 21.08.2010 12:31
найдти три отличия LUPUS 21.08.2010 12:43


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 216

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe