edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Кубарев жжотъ
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, July, 2010 10:05

Я вообще всю тамошнюю веточку на ПЦ рекомендую всем любителям прекрасного регулярно почитывать. Вот этот пост абсолютно шедеврален:

Новости Святой Руси 27.07.2010: важное историческое открытие В.В. Путина

Автор: Кубарев блог Мнения об авторе (4)

Дата: 27.07.10 20:02

26 июля 2010 года Премьер-Министр РФ В.В. Путин посетил Нижний Новгород, где сделал выдающееся археологическое и историческое открытие.

В.В. Путин посетил места раскопок в Кремле Нижнего Новгорода, где лично обещал ученым и горожанам выяснить, а был ли Рюрик из Рода Святой Руси вообще в истории России. Об этом событии сообщает газета «Коммерсант», ссылка: [www.kommersant.ru]

В своей статье «Владимир Путин докопался до археологов» Андрей Колесников отмечает, что национальный лидер посетил древний Нижегородский Кремль. Владимир Путин приземлился в 100 метрах от Кремля, повторив подвиг Матиаса Руста, и пытался убедить ученых и граждан РФ в том, что никакого Рюрика и Рюриковичей в природе не существовало. Дескать, это выдумка нечистоплотных историков. В.В. Путин провел видеоконференцию с другими археологическими экспедициями, раскапывающими древности в Боспорском царстве, в Фанагории, что на Тамани, и в Суздальском ополье.

По словам автора статьи Колесникова: «Впрочем, вопрос «Да был ли Рюрик?» остался открытым даже после этой видеоконференции».

Великий Князь Валерий Викторович Кубарев Рюрикович напоминает В. В. Путину, что Рюриковичи управляли народами России тысячу лет, а вот кого не было на Руси, так это чекистов. Их в 1917 году в Россию привезли заморские гости.

Поэтому Московский Кремль и все Кремли России придется вернуть Рюриковичам.

27.07.2010.

В.В. Путин делает в Нижегородском Кремле историческое открытие:



Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав.


(tu): SalvadoR

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Кубарев жжотъ(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu) LUPUS 17.06.2010 01:24
Ба! Да это же domkrat 17.06.2010 02:44
Кубарев - орёл! Pirx 18.06.2010 23:24
Отв: Кубарев - орёл! LUPUS 18.06.2010 23:36
Отв: Кубарев жжотъ(tu) Pirx 30.07.2010 10:05
Отв: Кубарев - врёт!(tu) VicRus 21.08.2010 12:25
Отв: Кубарев - врёт!(td) VicRus 21.08.2010 12:31
найдти три отличия LUPUS 21.08.2010 12:43


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 139

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe