edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Ничего не понял вообще
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 27, May, 2011 13:06

Цитата:
А ведь хорошо бы услышать похожую речь и от другого "столпа". Для начала, например, сдать такое посмешище, как Марата Гельмана. Я не говорю, что он плох. Я просто считаю, что на пожар надо вызывать пожарных, а не цирк. Маратик слышал звон, да не знает где он. Во-первых, нужен "лидерский креатив", а не креатив ради креатива. Креатив ради креатива в нормальных странах допускался один раз в год на карнавале. Есть подозрение, что слишком частое его использование вредно. Удачно найденный "креатив" (местная оригинальная находка) потом эксплуатируется чуть ли не до скончания века, а не сменяется назавтра за ненадобностью. Во-вторых, для реального, а не показного, "лидерского креатива" нужна стабильная и здоровая обстановка. Т.е. начинать нужно таки с фундамента, а не с крыши. (Вот так новость!)

В Перми отток сменился на приток? Факт. Число туристов на 60% выросло? Факт. Что не так?

Теперь пермская технология начинает работать на Тверь - и далее везде.

Кто вам напел про креатив ради креатива? В рассматриваемых случаях креатив - ради развития конкретных регионов и их брендов.

А скептики уже посрамлены - и будут в дальнейшем посрамляться не менее жёстко и регулярно.


Ты не вылечишь мир - и в этом всё дело. Мы спасём лишь того, кого можно спасти. Спасём лишь того, кого можно спасти...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 20 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 40

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe