edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: Лимонов
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, October, 2010 23:54

@"...Ну, вот, по большому счету, я так понимаю, что господин Михалков попытался обосновать мысль, которую, на самом деле, до него озвучил Рамзан Кадыров – что Владимир Владимирович должен быть пожизненным президентом...."

------------

"..Никита свет Сергеевич, я не считаю этого человека выдающимся интеллектуалом современности.
...
В молодости он был неплохим режиссером, хотя у него много занудных фильмов. В старости, судя по всему, его умение несколько поубавилось. Но по части интеллекта… Не интересно. Хотя на самом деле нужно отметить, что это совершенно четкий показатель начала предвыборной кампании 12-го года..."
---------------------

"..Михалков не раз награждён и будет еще награждён любителями Шварценеггера и гимнастики.
Кого только не поддерживал удивительно гибкий гигант. Михалкова награждали прежние его кумиры: Руцкой, Черномырдин, Березовский (за которого Михалков ездил агитировать от всей души). И можно руку дать на отсечение: если б мы проснулись, а фамилия президента Лужков, то Михалков опередил бы даже Церетели насчет поцеловать в плечико (кепка у него есть, не сжёг).
..."
---------------

Цитаты...просто цитаты...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
mostafashaban
Гости: 97

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe