edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Пример
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, October, 2010 22:07

Цитата:
Цитата:
А чем пресса, которую танцует какая-нибудь БайкалФинансГрупп или Moody's, лучше той, которую танцуют Кремль и Белый Дом?

Потому что Мудис и иные группы не принимают государственных решений...

Все мы знаем Доренко как ТВ-киллера, работавшего на Березовского. И вот он рассказывает одну историю:

Это было в 99-м году. Много людей тогда просачивалось в мой кабинет - узкую щель между стенами, на которых висели эфирные пиджаки. Дерипаска просачивался, Волошина тоже помню, ну, Женя Альбац пришла как-то.

- Ты понимаешь, мэр Нью-Йорка живёт в Нью-Йорке, а мэр Москвы не живёт в Москве! Ты понимаешь, когда москвичей взрывают, это его не касается, у него другая жизнь, другая судьба, по западным меркам это нетерпимо, так нельзя! - Женя излагала горячо, пылко.- Он живёт на даче 40 гектаров и ещё сорок у них в аренде на 49 лет, ты знаешь об этом?

Я не знал. Я повинился. Ну, откуда мне знать?
Женя дала мне примерную схему имения мэра Москвы между двумя Успенскими шоссе. Потом снабдила меня телефонами людей, которые должны были точно начертить схему лужковских прудов-озёр и конюшен-левад-плацев.
Она же и надоумила просить у Кремля вертолёт. Я думаю, по тупости моей природной, я бы не додумался до такого изыска.
С людьми от Альбац мы встретились в Жуковке. Как светофор проедете, там дорожка есть направо к ресторану Дача и Веранда. Вот на дорожке этой мы стояли. Я был на сотом Лэнд Крузере, контакты Жени Альбац прибыли на семёрочке БМВ. По говору и лексике, люди они были не гуманитарного толка, не университетского образования. Строители, скорее всего. Они, думаю, строили там у Лужкова. И они недолюбливали мэра московского в процессе строительства. За нескромность и нагловатость. И решили слить.
И сливали через Женю Альбац.
А я то чё? - Мне нравится, когда вкусно, остро, интересно. Когда мой персонаж излюбленный снова оказался кичливым хамом. Я позвонил Волошину, он, я думаю, согласовал с Путиным, дали мне вертолёт 235-го президентского отряда. Полетали мы. Снимали через стекло вертолётное - мутновато вышло, понятное дело.
Охранники лужковские, я думал, палить по нам начнут. Но нет, не стали. Бегали много внизу. Нервничали.
Женя потом поздравила меня, а я её поблагодарил.


Чтобы мы знали сегодня о лежбище Лужкова, не будь Доренко, Альбац и Березовского?..

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 28

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe