edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: знает весь мир
Аватарка Пользователь: Ал.Незванов (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, March, 2011 13:26

//То, что это высосанное из пальца вранье, знает весь мир//

Это очень абстрактная формулировка. Я довольно давно убедился, что среднестатистический скандинав (я разговаривал со шведами и норвежцами) очень быстро забывает, что вчера СМИ говорили одно, а сегодня другое (конкретно я тогда обсуждал с ними тему геноцида, кагбэ проводимого сербами в Косово) и, как следствие, относится к информации из СМИ с относительным доверием.

С Ираком аналогичная ситуация. Я не проверял, но кто сейчас из обычных американцев или европейцев вспомнит, что никакой ядерной программы у Ирака в 2000-2003 годах на самом деле не было? Мне казалось, что да, об этом говорили и писали, но в спокойных тонах. Поэтому в итоге в мозгах обывателя осел крик о том, что такая программа БЫЛА. А сейчас, в 2010 году, хорошим и качественным фильмом со звездами второго эшелона в главных ролях, напомнили, что НЕТ, НЕ БЫЛО.

Я просто не знал об этом грандиозном скандале с Уилсонами. Думал, что все было, как всегда: сначала проорали про Саддамовскую ядерную опасность на весь мир, а потом негромко признали, что ну да, проврались.

С уважением,

А.


= = = = = Если смешать темное пиво со светлым, получится настоящее

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Fair game (фильма) Ал.Незванов 14.03.2011 21:28
Отв: Fair game (фильма) Andrew VK 14.03.2011 21:58
Меня сильно удивили две вещи Бербер 15.03.2011 23:48
Отв: знает весь мир Ал.Незванов 16.03.2011 13:26
Отв: скондинавы... sezam 16.03.2011 20:51
Тут как бы Бербер 16.03.2011 21:43


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 152

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe