edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Скорее в качестве рекламы
Пользователь: ДзеГ (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, November, 2010 13:20

[www.kultu.ru]

Давайте поможем (хотя бы морально!) Культу.РУ! Alex Lubashevsky 8 октября 01:52
Дорогие друзья-любители настоящего русского театра, которым нас балует бесплатно уже в течении 6-ти лет этот уникальным сайт! В этом году, впервые, по финансовым причинам откладывается показ Театральной Паутины - одной из блестящих передач интернет-театра, не имеющего себе равного нигде в мире, как по глубокому и интересному содержанию, так и по техническим достижениям в этой новой форме театрального общения со зрителем всей нашей планеты. Я, простой пользователь этого сайта, хотел бы обратиться ко всем посетителям этого сайта с убедительной просьбой выразить нашу поддержку этому неповторимому культурному начинанию. И я имею в виду не только посильную материальную помощь (хотя бы символическую!), но и с письмами поддержки к администрации сайта (как на форуме, так и info@cultu.ru) в это нелёгкое для них время. Меня никто не уполномачивал на это предложение, и я заранее извиняюсь, если я сказал что-то не так! Я лично - старый заядлый театрал-любитель, у которого есть возможность,следить за лучшими достижениями как в живом театре, на ТВ, и в интернете как за рубежом, где я проживаю давно, так и в России, которую я стараюсь посещать как можно чаще и, в основном, из-за театра - высочайшего достижения русской культуры. И я твёрдо убеждён, что то, что мы получаем на этом сайте - это что-то совершенно бесценное и потеря этого сайта была бы просто невосполнима. Давайте же сохраним его для себя и нам подобным! Аминь!"

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 141

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe