edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Критика критика
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, November, 2008 18:08

в смысле - критика (что) критика (кого)

итак, критика (что) критиком Ыгуанычем критика (кого) Боринг Людмилы, критикующей Куприна (моего любимого) - и поделом

Боринг: [world.lib.ru]

"Волею судьбы этот человек оказался одарён писательским талантом, вдобавок ему повезло родиться в сравнительно состоятельной семье, так что ему не было нужды работать за кусок хлеба, а он мог сидеть и писать, когда захочется и сколько захочется - вот и вынесло А.И Куприна в классики."

слово Ыгуанычу:

повалили косяками
...и вошли они в города, и были лики их безумны, и учителей литературы жгли они на кострах из учебников, а литературных критиков предавали смерти лютой, но роду деятельности соответствующей - разбирали их на куски, и, стоя над ещё бьющимися в пыли отрубленными конечностями, цокали языками, показывали пальцами и с сожалением кивали головами:

- ишь как пошло корячится, дули крутит!
- голубая кровь, голубая кровь, серебром под луной, хаха, а кишечки-то - лиловые!


Людмила Георигиевна!
Людка!
бля!

Поймите меня правильно!
Ты чё там, совсем уже охуела на вэлфере?
"...вдобавок ему повезло родиться в сравнительно состоятельной семьею...".
А.И.Куприн, Людка, родился в семье разночинца и обедневшей до церковномышастости дворянки.
когда Саше был годик, его папа помер.
а Саша с мамой, которая из дворянства, стал путешествовать по казённым домам.
с годика - в Московском вдовьем доме.
в шесть годиков - уже был в чём-то похожем на суворовское училище, потом - в военизированной гимназии, потом таскался по вонючей глухомани, по гарнизонам, где вся местная элита - такое жлобьё, как ты, потом вышел в отставку, нихрена не умея и не имея ни копейки на жизнь, чего только не делал - от разнорабочего до журналиста, когда начинал писать "Гранатовый браслет" - был нищ, последнее барахлишко заложил в ломбард, а ты, сука такая, сидишь и объедаешь великое американское государство, сраку небось наела - в двери не пролазишь, знаю я отлично южноукраинскую породу - низкая срака, плоские пятки, небось ночью совок как вспомнишь, так ломишься в холодильник и жрёшь, и пятками своими притоптываешь в такт.

ты, Людка, лучше просто жри, караоке пой с девочками, мохито пей, а вот в литературные критики не лезь.

Америка, конечно, большая, она и не таких выдержала, но всё же, дядя Обама, гоните её в шею!"

[blguanblch.livejournal.com]




(tu): BAPBAP, VitalikM, Maus

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Критика критика(tu)(tu)(tu) LUPUS 13.11.2008 18:08
Отв: Ыгуаныч Pirx 13.11.2008 20:30
латиница скудна на звуки... LUPUS 14.11.2008 11:09
Про пятую из них Pirx 14.11.2008 11:32
да и про четвертую наверное тоже LUPUS 14.11.2008 11:56


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 201

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe