edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Из истории НХ. 31.03.1999
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, December, 2008 02:00

Ох... давно это было. Если я правильно помню - первым был Носовский. Кстати, произвел неизгладимое впечатление. Не потому, что он часть ФиН (smiling smiley), а потому, что худшего рассказчика и отвечальщика на вопросы просто трудно себе представить.

После этого Максимов, видимо, решил найти кого-то повменяемее, а может быть НХ-сообщество выбрало из своих рядов лучшего оратора, и появился Подойницын. По-моему, с ним передач было - три. На второй Максимов предожил оппонентам сформулировать вопросы, а тогда уже зафункционировал некто Григорий Вебов - куратор АТВ-сайта Про&Контра. Появился знаменитый список вопросов, к которому и мы с Володей руку приложили. А потом был открытый ответ Подойницына. Я могу ошибаться в деталях и подробностях. Параллельно возникла какая-то свара уже с Максимовым, который обиделся на претензии т.н. ТИ-шников. В качестве форума уже вовсю был задействован АТВ-шный сайт. Там же и ссылочная база начала очень активно формироваться, и вообще - Григорий Вебов был полон энтузиазма. Потом Максимов подтянул тяжелую артиллерию в лице Каспарова. Он тоже, по-моему, раза три был на НП. Кстати, нам удалось и с ним подискутировать в прямом эфире. eye rolling smiley В общем, было весело. grinning smiley Ну а дальше появилось много молодых пионэров (yes), которые активно вступили в "дискуссию", помню, восторженные дайджесты по очередным ФиН-овским опусам выпускали, формулировали основные составные части и источники, посылали искпедиции за "киллер-аргументом", предрекали скорую победу и светлое будущее, спорили на коньяк... В общем, интернет-жизнь забурлила. Где-то есть эти древнейшие архивы времен до первого раздела. У меня и на бумаге особо выдающие куски сражений где-то хранятся. Можно бросить клич - наверняка кто-то из архивариусов откликнется.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 132

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe