edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: Потерянное поколение
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, August, 2012 14:31

Цитата:
читаю
.....

и думаю: дожились.

Зря Вы это сюда тащите. Я вот полагаю, что ежели чего берешься обсуждать, то нужно хотя бы быть в теме. Отслеживать контент. Или контекст. Как хотите. Удачно сыгравший роль провокатора (вона Pirx от автосанации некоторых после сноса веток, где этот умник объявился, не смог сдержать телячьего восторга, вовсе не присущего истинному академику smiling bouncing smiley) 123456 явно не в теме, роняет в разных местах одни и те же заготовки, реагируя привычно и понятно.

Ду... Умники вроде "12345(зайчиквышелпогулять)" цитируют "находку" главного нонешненго защитиника верыиочечества Михалкова про синагогу и мечеть, забывая, к примеру, о том, что некоторые "мечети" и "синагоги" уже на подобные предположения ответили, причем публично. И совсем в разрез с предположениями энтих самых защитников. Ну кто ж так споры то ведет? Либо персонаж, никакого внимания не заслуживающий, либо слишком торопящийся провокатор, который время на новый ник и его регистрацию потратил, а на подумать - нет. И ему единственный ответ - "идите мимо, мы по вторникам не подаем".

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 214

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe