edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: деградация
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, August, 2012 18:32

Цитата:
Нюанс в адекватности существующим реальностям. И только.

можно конечно приспособиться к деградирующему организму (таки у паразитов срок жизни много меньший, нежели хозяйский (который уже кагбэ сдохел, но в предсмертной агонии воспроизвел нечто подобное, но мелковатое, менее громоздкое, но более злобное - медведица родила легавую) - и это будет полностью адекватно.

ну а если в самом деле не легавую, а медведица просто сдохела, совсем таки, и ареал питания оказался незанятым - тут конечно соседские хичники радостно прискакели, делить тот ареал... и какой-то скунс из-под куста грозно затявкал - я, мол, наследник, я тут ирой... несмотрите, шо махонький - как пёрдну, так у всех глаза повылазиють... ну и много прочей разной живности в празднике желудка зашлись

то все басни. про животных.

деградация - это попытка восстановления того, что уже БЫЛО. ну и завсегда оно так бывает - получается гротескная пародия на оригинал.

ну это как воспоминания о прекрасных местах, где когда-то побывал. ой, как хочется вернуться - там же так здорово было. и это самая большая глупость - возвращаешься - тьфу ты. ну, тот же лес, те же горы, вот только ну совсем не те, как ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ-ВСПОМИНАЛОСЬ.

и надо всегда идти на новые места, искать новые тропы, и никогда не возвращаться в старые (ну, кроме обжитых "базовых").



Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 169

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe