edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: «Оккупай СК»
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, June, 2012 22:30

Цитата:
Но, похоже, "Наезд на Бастрыкина" цели не достиг. Этой акцией планировалось достичь совсем других результатов.




Вот смотрите интервью некоего Хинштейна перед легализацией письма Соколова. В них Хинштейн напрямую связывает проф.деятельность Бастрыкина с вероятностью в течение 2-3 дней обнародования каких-то невероятных документов, которые поставят на карьере главы СК крест. То есть Хинштейн явно использовал интервью в качестве канала давления на Бастрыкина, последнее ему предупреждение. ИНтересно о чём предупреждал-грозил Батрыкину белобилетчик Хинштей? Что ожидалось от Бастрыкина взамен на "неразглашение" маляв и т.п.? Финтшейм явно говорит о каких-то действиях СК в отношении "оппозиции", но явно не в отношении психопатов и хомячков, а именно о тех, кто пока за кадром. О психопатах, а тем более о хомах так не печалятся.

Очевидно, что некто решил, что на Бастрыкина более давить безполезно и малява была опубликована не в течение 2-3 дней по Хефтштейну, а уже на след. день поутру, т.е. газетка была сдана в тираж через часок-другой после последнего мазка на дожде сливного бачка. Очевидно, что некто никаких желаемых телодвижений от Бастрыкина не дождался и дал команду на начало дискредитации. И колесо "синагоги" завертелось, но случилось нечто неожиданное...

В ситуация вмешался некто совсем высокий и разрулил на авторитете. Стороны поручкались, пролили взаимные слёзы и поклялись забыть былые обиды и... "синагога" и тот же Химблом тут же подняли вой под новой мулькой о том, что их обманули. Готовились на смертный бой, а....cool smiley

А товарищам из новенькой также кто-то весьма компетентный ( очевидно Муратову ) буквально на пальцах объяснил, что ввязались они в чужую, грязноватую игру, где терпила заранее уже определён (бычок на заклание) и пока "ничего не вышло" лучше новеньким игры в шпиёнов завязывать, т.к. правоохранителям никакие соколики и на хрен не нужны, а нужны в качестве жмуров совсем иному кругу лицyes.

Тут ключом к полузагадке является та тема, которая была поднята "оппозицией" следующей за бастрыкинской и тот круг, откуда она произошла.

Что эта была (и есть) за тема?winking smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
«Оккупай СК» АнТюр 23.06.2012 18:58
Отв: «Оккупай СК» sult 23.06.2012 20:55
Отв: «Оккупай СК» Али Бей 23.06.2012 22:30
Вероятно, Бербер 23.06.2012 23:57
Отв: Вероятно, ilyas xan 24.06.2012 03:21
Отв: Вероятно, edge 24.06.2012 07:35
Как там Pirx 24.06.2012 13:30


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 136

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe