edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Оппозиционные комментарии к победе
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2012 12:03

1. " Криминально-традиционные вбросы "

"Независимые наблюдатели к середине первого периода насчитали результат 0:1 в пользу Словакии. Совершенно очевидно, что итоговые 6:2 есть результат фальсификаций - в ворота сборной Словакии зафиксированы вбросы. Один и тот же человек (некто Семин) вбросил туда не менее двух раз. Только справедливое переигрывание матча Россия-Словакия с равным доступом к шайбе может восстановить доверие к хоккею в гражданском обществе!"
- совершенно справедливо вопиет papa_gen


Да, судья, видимо, учился счету у академика Чурова?
Кривые Гея-Люссака и натурала Гаусса неопровержимо свидетельствуют о победе СЛОВАЦКОЙ сборной.
Все совестливо-рукопожатые люди планеты обязаны сплотиться перед новым вызовом продажной клики Путина-Медведева, поздравивишей российских хоккеистов посредством подручных телефона и айфона.
Даешь общечеловеческий бойкот Олимпиады и гуманитарные бомбардировки ЦИКа !
Так победим!




2. Радио "Эхо Москвы": Предательский сговор в Хельсинки

Как из душа окатило! И снова победа тоталитаризма! Доколе, спрашиваем мы?

А где-то у метро "Баррикадная" тихо и застенчиво, роняя слезинку на собянинскую плитку, плачут демократические болельщики сборной Словакии. "Я - словак!" - на значке скромной урбанистки Кичановой. "Все мы сегодня - словаки!" - на принте майки доброго активиста Бериллия.

Но нет предела человеческой мерзости! Ставленник русской мафии Р. Фазель потряс мировую общественность: с неприкрытым цинизмом он объявил мировой чемпионат завершенным. А ведь долг каждого честного человека, гея и эффективного управленца - отменить итоги финального матча и объявить победителем сборную маленькой, но гордой демократической страны!

Такое не должно повториться! Г-н Фазель, мы требуем на следующий матч сборной этой страны назначить судей непосредственно из Гааги!

Не забудем, не простим! Миллиарды Абрамовича, миллионы замученных в застенках Сталина, сотни тысяч политзаключенных путинского режима возопиют в неслышном горе. И почему молчат Илья Яшин, Людмила Алексеева? Где голос ЕСПЧ и Центра Симона Визенталя? Мы считаем, что необходимо потребовать от Михаила Прохорова способствовать аннулированию результатов позорной чекистской провокации. Слезинка гея, ребёнка и Дженни Чириковой этого стоит.

PS: Сегодня Борис Тадич проиграл выборы в Сербии. Какой страшный день!





3. Радио "Свобода": Прорыв информационной блокады!

Дорогие друзья, поймите! Победа сборной России по хоккею на финском льду стала возможной лишь благодаря активным и громким действиям российской оппозиции! Эту победу наши хоккеисты посвятили мученикам совести А. Навальному и С. Удальцову. Телетрансляцию финала специально перенести на прокремлевский Первый канал, чтобы путинский агитатор Гусев вам ничего об этом не сказал!

Юджин Малкин, Пол Дацюк, Юджин Варламов, Алекс Семин, Алекс Овечкин и другие мастера североамериканского хоккея - они давно покинули эту страну! Они вернулись в команду лишь для того, чтобы показать, что настоящая свобода творит с талантливыми спортсменами!

Юджин Варламофф весь матч отбивал шайбы самодельным плакатиком "Долой чекистскую гэбню!" Но К. Эрнст испугался это показать в прямом эфире!

Кремлевские провокаторы, выбежавшие на лед переодевшись в форму сборной Словакии швырнули запасному вратарю сборной России К. Барулину шайбой в лицо! Но лидер оппозиции в сборной, которого ставленник Единой России В. Третьяк запретил выпускать на лед, не поддался на нашистские штучки!

Весь свободолюбивый мир рукоплещет сборной России - ее тихому восстанию против путинского режима! Они играли за вашу и нашу свободу! Так победим! В небе Боннэр, на земле - Хайкин, на льду - Малкин! Истинный продолжатель дела великого Могильного!

Предлагаем срочно обсудить возможность вывода России из G8!

winking smiley


(tu): Сербедар из Себзевара, horst (td): vava

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
С победой!(tu)(tu)(tu)(tu)(tu) Seldom 21.05.2012 00:38
Отв: хоть я и не любитель sezam 21.05.2012 11:13
Оппозиционные комментарии к победе(td)(tu)(tu) Али Бей 21.05.2012 12:03
Они плохо знают матчасть Seldom 21.05.2012 17:00
Паровой молот Александр 21.05.2012 17:06


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 131

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe