edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Всем наплевать
Пользователь: Бербер (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, May, 2012 19:26

Цитата:
Имеет значение только самосознание.

на ваше (его) самосознание. Хоть человека, хоть волка должны принять "в стаю". Так было миллионы лет. А "самосознание" какого-то мудака или другого какого "общечеловека" не имеет к этому никакого отношения.
Если группа людей не считает вас своим и всячески выпихивает обратно (за черту оседлости, например, или даже в Лондон, хоть и с награбленным добром), то никакое самосознание не поможет. Каждый человек есть то, как его определили другие люди.

Поэтому т.н. "общечеловеки" - это группа разнообразных подонков, которых отторгли устойчивые социумы (тоже самое, например, происходит с геями). Потом эти отторгнутые придумали себе религию "общечеловеческие ценности" и объединились на ее основе уже системно. Ведь даже для уродов эта формула работает: каждый подонок хочет чувствовать себя в стае.

Разумеется, евреи играют тут первую роль. Исторически их заслуженно пытаются изгнать из любого социума и не признают за своих. Отсюда такое количество "общечеловеков" среди них: им некуда идти со своим "самосознанием", кроме как в стаю подонков. Эта система работает так долго, что многие евреи уже с младенчества становятся "общечеловеками", т.е. им даже не надо проходить стадию отторжения - уже с рождения они оказываются в "правильной" группе.


(tu): amateur, Али Бей

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 155

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe