edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Авраам Покой
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, April, 2012 12:23

- феерический перец. У него есть сайт, на котором он себя именует не иначе как Просветлённый Мастер, Мессия - с большой буквы - и ИСТИННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИСТИНЫ (ИУИ).

Трепещите жалкие твари! :-)

Фрагмент страницы вопросов и ответов:

"Г-н Покой! Поймите мой скепсис: в последнее время появилось очень много лжеучителей и лжемессий. Почему о вас, несмотря на вашу якобы всемирную известность, нет никаких сообщений в мировой и российской прессе?

С уважением, Виктор."


Авраам Болеслав Покой (АБП): "Ты, виктор -- просто еще очень маленькая душа. Такая маленькая, что я даже имя твое пишу с маленькой буквы. Ты лезешь со своим скепсисом куда тебя не просят -- и не потому, что хочешь исцелить свою душу и карму, а потому что ты злобный маленький энергетический вампир. Я очень глубоко скорблю о твоем душевном состоянии".
________________________________________________________________

"Учитель! Если вы так успешны -- почему Вам нужно платить десять долларов за то, чтобы Вы меня исцелили?

Майя, Казахстан."


АБП: "Майя! Ты не представляешь себе, как гармонично устроены все 12 уровней Вселенной. Все находится в динамическом соответствии. На самом деле то, что Я делаю для тебя на тонком плане, гораздо ценнее этих жалких десяти баксов на грубом плане. Но разница покрывается Моей Космической Мощью. Поэтому больше не терзайся сомнениями и помни -- еще за 15 долларов ты получишь красивый амулет, напечатанный на настоящей бумаге и заряженный лично Мной."
________________________________________________________________

"Вопрос Аврааму Болеславу Покою. У меня нет 10 долларов, но я очень нуждаюсь в исцелении души. Вчера я шла домой, и меня изнасиловали четверо. Мне плохо. Не мог бы Учитель исцелить мою душу в кредит?"

Инга, 19 лет, Чебоксары.


АБП: "Инга! То, что ты воспринимаешь как несчастье, на самом деле мелочи. Отрешись от жалости к себе, смотри на происшедшее как на часть Пути. Что касается десяти долларов, то их всегда можно найти разными способами. Одолжи, что ли. В конце концов, некрасивую девушку вряд ли стали бы насиловать вчетвером. Заработай. Деньги -- это знак твоего желания пойти навстречу Учению, эквивалент ценности на том грубо-материальном плане существования, на котором Ты находишься. Найди деньги, пришли -- и все будет хорошо. Успехов."
________________________________________________________________

"Учитель! Я послала Вам 10 долларов, потому что моя жизнь действительно неустроена: муж довольно сильно пьет, ребенок плохо учится, а сама я в последнее время быстро полнею. У меня все время депрессия. С тех пор, как я послала деньги, прошло уже три месяца -- а у меня пока ничего не изменилось. Почему?

Анна Петровна Старовойтова, г. Нижний Новогород."


АБП: "Анна! Вселенная устроена не так просто, как кажется. Человек это Микрокосм с огромным количеством связей -- нельзя просто послать 10 долларов и навсегда изменить свою жизнь, если все так запущено. Поскольку вы и ваша семья слишком долго шли неверным Путем в Жизни, для исправления вашей Коллективной Кармы необходимо приобрести амулет, напечатанный на настоящей бумаге и заряженный лично Мной. Он абсолютно бесплатный: вы платите только 15 долларов за почтовые расходы, которые вкладываете в конверт или посылаете по webmoney."


Автора, пишущего под ником Авраам Болеслав Покой вычислили на Луркоморье:

Авраам Болеслав Покойперсонаж, достаточно известный в ЖаЖэ (80 место в ТОП-е блогов Яндекса); примерно раз в 2 недели клеймит и срывает покровы в области поведения людишек. Называет себя Истинным Учителем Истины (ИУИ); подобными смехуечками и пиздохаханьками полны все его тексты. Но многим нравится, не будем судить их строго. На аватаре — каноническая фотография З. Фрейда образца 1922 года.

Долгое время ходили споры о том, кто же ведет этот журнал. Были слухи, что это — кремлевский проект (это неудивительно, очень уж выгодную власти позицию занимает Болеслав Покой). Говорили, что журнал ведет то ли дипломированный психолог из ЦКБ...

Однако есть пост в этой вашей жежешечке, в котором Авраам Болеслав Покой принимает поздравления от лица жениха. Жениху на фотографиях лет 30, он махров (Еврейский расовый жид) и длинноволос:



Это - Виктор Мараховский , ведущий свой блог на кремлёвском сайте и националистическом (еврейский расовый жид радеет, значится, за Русь святую),

ИУИ неоднократно признавался, что «при СССР было лучше». Однако если посмотреть биографию автора журнала, выясняется, что он родился в 1978 году, в Риге. То есть в «совке» он прожил первые 12 лет своей жизни, причем в наиболее богатой его части — в Прибалтике. А развал СССР прямо совпал с началом полового созревания автора и связанных с ним комплексов. Иными словами, сложить адекватное представление о жизни в СССР автор не мог как по биологическим, так и по географическим причинам, поскольку бытие определяет сознание, и судить о чем либо мы можем только основываясь на личном опыте и никак иначе. Что не мешает ему на совок фапать. Ну как всегда.


(tu): nekto, sezam

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 105

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe