edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
П.С.
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, April, 2012 23:38

Сейчас корчатся не только наши климовские еврейцы. Они всего лишь ведомые мировыми. А мировый корчатся - как бы воплотить сценарий хаотизации Б.Востока и Ср. Востока. Особенно Иран и Сирия покоя не дают - вроде все спланировано было давно, на Торе основано (Пурим и т.д.), все шло по плану 10-15 лет последних, и ... облом.

Сейчас ведь, с той же Сирией хуцпа творится - есть законное правительство и т.д., так ведь УЖЕ В ОТКРЫТУЮ, НАПЛЕВАВ на все международные принципы, лезут во внутренние дела. Так же и с Ираном - рук-во США заявляет, что они будут наказывать всех, кто у Ирана покупает нефть.
...
И это при том, что и Сирия, и Иран являются абсолютно легитимными международными субъектами, ничего плохого не сделавшими тем же еврейцам и США. - Хуцпа.

- вот и наши местные так же обострились. - Получив сигнал. Все эти наезды, последнее время нагло-агрессивные на РПЦ, на сексуальные нормы и т.д., я думаю, просто фрагмент одной большой картины.

Я больше, чем уверен, завтра им придет сигнал "отбой" - и они языки в жопы засунут. И при малейшем упоминании того, что творили тут вчера-сегодня, будут всячески словоблудить и отверчиваться. (Хотел сказать "открещиваться", но вовремя остановился).

Пора перестать давать лазейки. Уж больно вопрос обострился. И не мы его обостряли.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 115

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe