edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: объясняю по буквам
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 01, April, 2012 15:43

лично мне кажется, что у вас видение темы через свои какие-то ассоциации


Цитата:
Меня взбесила откровенно педофильская позиция Andrew по этом вопросу, потому что он постоянно пытается доказать, что подобный неадекват - это норма и именно так и должно быть

я, в свою очередь, вижу то, что вижу:

тема - почему в госдуме не принимают закон о запрещении пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних..

вывод - потому что в думе сильное пидарастическое и, как оказалось, педофилическое лобби

резюме: Исполнение законов - это обязанность холопов, а удовлетворение самых разнообразных прихотей - неотъемлемое право сановников.

И никакого выхода нет.


попутные темы - о 14-летней кобылке, которую выпихнули на подиум ублажать старых козлов, и может ли она совратить 20-летнего - да занефиг. при соответсвующей системе, которая закрывает глазки и затыкает рты на поднятие темы, дабы преспокойно предаваться утехам с малолетками, вынужденными зарабатывать на жизнь таким способом в загородных виллах преуспевающих извращенцев, желающих вкусить с высоты своего сидения всех благ.

так что если хотите обсуждать кого-то - обсуждайте, хоть слюной изойдите.

я же предпочитаю обсуждать суть темы.

конечно, пока вы не осилите на пару с хорстом ткнуть мне пальцем в ОТКРОВЕННУЮ ПРОПАГАНДУ педофилии.

а не в собственные измышлизмы.



Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 147

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe