edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Ильф и Петров еще
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, February, 2012 20:12

"...Еще немного выдержки, -- подумал Лоханкин, -- и не видать
Птибурдукову моей Варвары".
Он с удовольствием прислушивался к голосам из соседней комнаты.
-- Он умрет без меня, -- говорила Варвара, -- придется нам подождать. Ты же видишь, что
я сейчас не могу уйти.

Ночью Варваре приснился страшный сон. Иссохший от высокого чувства Васисуалий
глодал белые шпоры на сапогах военного врача. Это было ужасно. На лице врача было
покорное выражение, словно у коровы, которую доит деревенский вор. Шпоры гремели,
зубы лязгали. В страхе Варвара проснулась.
Желтое японское солнце светило в упор, затрачивая всю свою силу на освещение такой
мелочишки, как граненая пробка от пузырька с одеколоном "Турандот". Клеенчатый диван
был пуст. Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы
буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся,
притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки.
Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и,
погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса.
Если бы Варваpa поймала
мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию
пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.

-- Лоханкин! -- сказала она ужасным голосом. От испуга голодающий выпустил мясо,
которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных
звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану. Варвара молча и быстро одевалась.
-- Варвара! -- сказал он в нос. -- Неужели ты, в самом деле, уходишь от меня в
Птибурдукову? Ответа не было.
-- Волчица ты, -- неуверенно объявил Лоханкин, -- тебя я презираю, к Птибурдукову ты
уходишь от меня...
Но было уже поздно. ..."
.....................................................................................

На самом деле в г.Лермонотов "взбунтовались" 20 отставленных депутатов. "Голодать" перемемтились в здание прокуратуры. Где и были застуканы за подъеданием.

РБК.
"Голодающие экс-кандидаты в совет города Лермонтов Ставропольского края, несколько дней назад объявившие голодовку, переместились из здания администрации в помещение местной прокуратуры. Один из участников акции заявил в интервью РБК-ТВ, что голодовка продолжается.

При этом он не сообщил, почему экс-кандидаты переместились в здание прокуратуры. Тем временем сотрудники надзорного ведомства "разоблачили" голодающих, заявив, что установлен факт приема пищи участниками акции. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры Ставропольского края.

Напомним, ранее в городе разразился скандал: около 20 бывших депутатов объявили голодовку после того, как местные власти приняли решение распустить местный Совет. Кроме того, активисты протестуют против произвола властей, которые отказались регистрировать политиков для участия в новых выборах Горсовета. "
.....................................................................................

И тут протестные пролетели. Ложь не прошла.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
mostafashaban
Гости: 117

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe