edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Спустя неделю
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, December, 2011 20:02

Игрок подмосковного ХК «Атлант» избил водителя автобуса в центре Москвы. После задержания спортсмен скрылся из отделения полиции.

Спустя всего неделю после гонок с полицией на джипе «Мерседес» 24-летний нападающий хоккейного клуба «Атлант» Игорь Мусатов вновь оказался в центре скандала.

И снова он попал в историю, будучи нетрезвым. В пьяном виде спортсмен пристал к водителю автобуса, избил его, а затем скрылся из отделения полиции.

Новый инцидент с участием хоккеиста произошел в Оружейном переулке, рядом с одним из ресторанчиков.

- Я сидел, никого не трогал. Они вышли вдвоем из ресторана, - рассказал Life News 34-летний пострадавший шофер автобуса Андрей Морозов. - Он уже побитый был. Потом они видимо с другом поругались, и тот ушел в сторону Дмитровки. А этот - ко мне. Не понравилось ему как автобус стоит.

По словам Андрея, Мусатов был вдрызг пьян.

Может я ему не понравился. Не знаю, чего уж ему взбрендило. Но пьяный был вусмерть! Зачем-то карманы мне показывал, мол удостоверение у меня... «Убери автобус! - говорит. - Я всех знаю, я в авторитете!» Я говорю: не могу, я людей жду, - Морозов привез группу музыкантов в Госудаственный центральный музей музыкальной культуры им. Глинки и дожидался, пока они закончат репетицию. - И вот, минут 20 наверное ходил вокруг, мозги выносил. Ну и потом как засадил мне в челюсть. Губу разбил. И в глаз еще...

Сносить такого безобразия Андрей Морозов не собирался. Он остановил проезжавших мимо гаишников, а те вызвали подкрепление.

Всю честную компанию доставили в ОМВД.

- Он там постоял, поругался на всех и ушел. Просто ушел, ничего не сказав.


[www.lifenews.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Трус не играет в хоккей Andrew VK 12.12.2011 22:00
Ну, что поделать... Бербер 12.12.2011 23:32
Спустя неделю Andrew VK 16.12.2011 20:02
Отв: Спустя неделю nekto 16.12.2011 20:04


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 86

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe