edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Не, не потому.
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 11, December, 2011 03:09

Цитата:
которое, к слову на Бессарабке стоит больше тыщщи полновесных российских карбованцев за кило - вы что там зовсим йобу дались с такими ценами?

я думаю, что продавцы на Бессарабке йобу не дались. просто там за место надо в месяц не менее двух тысяч полновесных американских шиллингов отвалить. ну и еще парочку расходов...


Цитата:
А вот в Росии, увы и ах, любой балаган превращается в трагедию. И потому шутки тут шутить нуивонах. И украинские водевильчики ставить тоже. Нуивонах. Бо невеселая трапеза потом будет.

я ж и говорю - грустно... надо менять репертуар - а то совсем озвереете


Цитата:
канделаки всякие-разные и прочая рублевско-жопотрясно-богемно-пидорастическая публика за благо народа вдруг печься, сука, стали.

клинтон и ротшильд, моссад и цру с всемирной синагогой пропустил smiling smiley

канделаки и всякие там (не знаю фамилий) артисты цырка и большой политики (о, немцов и этот... зюганов с новодворской) - это уже пенка... не, они конечно же по привычке и по слабоумию будут свой гешефт выкручивать - куда ж без этого - но то все ерунда.

весело, панимашь, и, главное - не цинично



Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Кровь на площадях... Хорсту LUPUS 10.12.2011 13:32
нет крови,(tu) nekto 10.12.2011 20:29
Не, не потому.(tu) horst 11.12.2011 02:59
Отв: Не, не потому. LUPUS 11.12.2011 03:09
Так в том и шорох орехов, horst 11.12.2011 03:18
Отв: Так в том и шорох орехов, LUPUS 11.12.2011 03:30
Цимес - это образцовый скус. horst 11.12.2011 03:40


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 86

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe