edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: статья в тему
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, December, 2011 15:11

Цитата:
Не только сам факт, но и содержание подобной дискуссии весьма красноречиво указывает на сроки грядущих больших перемен. Несколько дней тому назад известный (и весьма осторожный) социолог Лев Гудков публично заявил, что запас прочности Путина не превышает двух лет. Ту же цифру называли мне и самые откровенные собеседники, добавляя, правда, что события развиваются слишком быстро, значительно быстрее, чем казалось всего лишь два месяца тому назад. Думаю, в качестве срока, когда в России должны произойти большие, очень большие перемены, разумнее взять диапазон в пределах от полутора до трех лет.

Я бы не стал загадывать, ибо многое здесь зависит от внешних факторов, среди которых первостепенное значение имеет конъюнктура на рынках энергоресурсов.

Мы в данный момент входим в фазу десакрализации власти - она публично освистана.

Далее последует фаза всеобщего утомления от Путина - натягивать высокий ТВ-рейтинг будёт всё сложней и сложней. Фаза обрыдлости в условиях полицейского государства может длиться довольно долго...

После чего достаточно будет небольшого экономического кризиса, чтобы вопрос о легитимности нынешней власти встал ребром.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 107

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe