edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Странно, но Пиркс считает
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, February, 2011 06:53

||||Просьба также ко всем участникам не накалять страсти и максимально стараться придерживаться академического стиля дискуссии.||||
[edgeways.ru]

Странно, но Пиркс считает, что domkrat пытается развернуть здесь академическую дискуссию по национальному вопросу. Но с самого начала понятно, что domkrat занимается пропагандой своих экстремистских националистических взглядов. Я попытался придать этой дискуссии конструктивную направленность, типа «полемика двух русских националистов разной ориентации». Моя задумка удалась. Как и следовало ожидать на мою критику «плаксивого русского национализма», не переходящую на личность domkrat’а, последовал массированный переход с его стороны на мою личность. То есть, кто не с нами, тот враг.

P.S. На форумах Сообщества обитает талантливый «игрок». На форумах Новая Хронология он писал под ником Кузнецов (сейчас у него там другой ник), на форумах ПЦ и СН – Молотов и Молотов*. Я быстро его узнал на форумах ПЦ, написав «Молот – орудие Кузнеца». Но это так, к сведению.


(td): horst

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Эк товарисча корежит...(td)(tu)(tu) domkrat 09.02.2011 04:10
Отв: Странно, но Пиркс считает(td) АнТюр 09.02.2011 06:53
Не прикидывайтесь валенком(td) domkrat 09.02.2011 07:12
Отв: Не прикидывайтесь валенком АнТюр 09.02.2011 07:26
если АнТюра забанят в Пятом угле(tu)(tu)(tu) LUPUS 09.02.2011 09:34


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 84

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe