edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: паяцы на потеху публике
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, December, 2010 15:48

Цитата:
Да вы сами смешны со своим надуванием щек по поводу того, кто, как и в чем разбирается. И единственное, что мы приписываем вам (ну, я, по крайней мере) - так это кромешное отсутствие хоть какого-то чувства юмора, неумение слушать оппонента и неискоренимая потребность всё принимать на свой счет.
По этой причине, собственно, вы мало кому интересны.

А полемист Вы никакой. За выдуманную спину общественного мнения прячутся трусы и жалкие лгунишки. И действительно, я что-то не припомню интересных дискуссий с Вашим участием. Играть в детские обзывалки - тут да, Вы Великий мастер. И этот срач, кстати, тоже Ваша инициатива.

Цитата:
А мы хоть публику потешаем - и то хорошо. Шут - работа, знаете ли, тоже сложная и достойная всяческого уважения.

Демагогической трескотнёй сложно кого-то убедить и развеселить. А чтобы выяснить, кто тут занимается более сложной работой и достоин всяческого уважения, достаточно сравнить блоги - Ваш и мой. Заодно можете полюбопытствовать на предмет юмора и всего остального...


(td): SalvadoR

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 78

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe