edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
В суд
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, December, 2010 19:13

- чтобы возбудить дело независимо от МВД, как всегда проявляющего странную нерешительность:

[www.lifenews.ru]

Избитая девушка требует возбудить против артиста уголовное дело по двум статьям: нанесение вреда здоровью и оскорбление.

Филипп Киркоров

29-летняя Марина Яблокова и ее адвокат Сергей Жорин, не дожидаясь, пока милиция возбудит дело против Филиппа Киркорова, решили добиваться этого через суд.

- Мы требуем возбуждения уголовного дела по статье 115 и 130 УК РФ, - прокомментировал Life News Сергей Жорин. - По обеим этим статьям суд может принять заявлние к производству, не привлекая милицию.

Марина Яблокова


Обе статьи, хоть и не настолько "тяжелые", могут обернуться для Киркорова обязательными работами (мыть туалеты, к примеру, как Наоми Кэмпбелл), исправительными работами (часть дохода идет в пользу государства) либо арестом до 4 месяцев.

- В производство мировому судье участка № 417 Персненского района Москвы поступило заявление о преступлении от Марины Яблоковой в отношении лица, привлекающегося к уголовной ответственности, - Киркорова Филиппа Бедросовича, - прокомментировала Life News руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

Грязная выходка, послужившая причиной для иска, произошла на репетиции "Золотого граммофона" в Кремле в минувшие выходные.

Филипп Киркоров возмутился, что ему свет падает прямо в глаза, после чего у него произошла словесная перепалка с Мариной Яблоковой.

- Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу. Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра, - рассказала Марина в интервью Life News.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 113

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe