edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Лукашенко согласен и дальше иметь то, что имеет
Аватарка Пользователь: nekto (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, December, 2010 23:37

— 07.12.2010 21:57 —
Лукашенко: неправильно сравнивать меня с царем

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в заключительном выступлении на Всебелорусском народном собрании, который начался накануне, заявил, что его неправильно сравнивать с царем.
«Очень часто говорят о том, что, ну вот, понимаете, полтора десятка лет, сколько можно? Знаете, это меня очень задевает. Больше скажу – это меня напрягает, – говорил Лукашенко. – Поверьте, я не держусь за власть, абсолютно. Но если кто-то так говорит, то он думает, что президент – это царь. Пришел, в кресло вкинулся и все – трава не расти. Премьер будет заниматься этим, руководители палат парламента – этим и так далее. Неправда это все. Если президент станет царем, Белоруссии не будет».
«Мы с вами, и прежде всего я, простите за нескромность, лепили эту страну. Мы ее лепили, как могли. И не было обозначенных путей, по которым надо было идти, – продолжил Лукашенко. – И имеем то, что имеем». «Газета.Ru», Минск

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
белорусов распихают по щелям nekto 07.12.2010 20:54
во время Хмельнитчины LUPUS 07.12.2010 21:06
Лукашенко согласен и дальше иметь то, что имеет nekto 07.12.2010 23:37


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 103

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe