edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Каждому - своё (в т.ч. сортирное очко для мочения по-путински)
Пользователь: Молотов* (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, August, 2010 13:40

SalvadoR ... [Модератор]:

"Цитата:
русский найдет адекватную нишу (до сортирной ямы включительно) каждому персонально

Мне кажется, я нашел для вашего сообщения адекватную нишу. Пятый угол называется".


Как говорится, когда "кажется" - проверься.


Гораздо более интересную нишу для жидовских этнокриминальных (= семейно-кагальных, семейно-синагогально-"мафиозных") преступлений нашел президент РФ:

"На мой взгляд, по террористическим преступлениям нужно создать такую модель, когда любой, кто помогает — не важно, чем он занимается, суп варит или одежду стирает — совершил законченный состав преступления", — заявил президент. Он подчеркнул, что "только в этом случае есть надежда правильным образом привлекать их к ответственности". "Считаю, что при совершении таких преступлений никакого снисхождения в зависимости от распределения ролей быть не должно", — отметил Д. Медведев. "Это обычное распределение ролей в преступном сообществе", — сказал он";

"Директор ФСБ России Александр Бортников доложил президенту страны Дмитрию Медведеву, что в августе на Северном Кавказе убиты более трех десятков боевиков".


Закончит мочить "семьи" горных жидов-убийц - разберется и с криминальной жидовской цензурой.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Что такое "колонизируемый народ"? Кто может "колонизирова... Молотов* 25.08.2010 23:50
одно из двух LUPUS 25.08.2010 23:55
Отв: Что такое "колонизируемый народ"? Кто может "колониз... SalvadoR 26.08.2010 04:20
Каждому - своё (в т.ч. сортирное очко для мочения по-пути... Молотов* 30.08.2010 13:40


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 97

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe