edgeways.ru
Список форумов
Тех.вопросы
Для решения тех.вопросов. 
Политзанятия+Пятый угол= ?
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, July, 2012 10:30

/////Т.е. форумов по-прежнему до фига, а содержательные грани между ними почти стёрты.../////

Вопрос в том, что понимать под «содержательностью». Если понимать «наблюдение за процессом (само)сепарации участников форумов", то грани между Политзанятиями и 5У стерты. На обоих форумах произошла сепарация их участников. Но этот процесс не завершился, поскольку управляется из надсистемы - российского общества.

Можно наблюдать и за процессом повышения общего уровня психопатства и тролления. Здесь Вы правы. Форумы диста в этом вопросе - эталон.

Кстати, в последние дни Полигон заметно продвинулся в сторону стирания содержательной грани между ним, с одной стороны, и Политзанятиями, 5У, с другой. М. засерает площадку своим троллением. При явном попустительстве модератора.

////Что-то с этим таки надо делать. Нет?////

Нужна воля по выведению форумов из психопатсва и русоненавистничества. Все остальное - вторично. Такая воля есть?

По сути дела, семейство форумов, о которых мы говорим, сегодня отражает последнюю стадию распада Супернового. Эта "стадия распада" чудесным образом законсервировалась. Вернее, законсервировалась именно гниль которую СН накопил, но не смог пережить. Ситуация странная.


(tu): Х-ов

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 144

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe