edgeways.ru
Список форумов
Тех.вопросы
Для решения тех.вопросов. 
Отв: а чо там сравнивать
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, December, 2011 09:46

Цитата:
симптомы те же:
"Время от времени меня некотроые персонажи форума как бы невзначай называют "Усов", а не "иногда". Причем не в пылу полемики, а практически натянуто-демонстративно, можно было бы понять еще вначале, меня здесь для идентификации для тех, кто редко заходит. Но нет. Времени прошло достаточно. Значит другое. Я это заметил раньше, чем пишу.
В чем дело? Случайность? - Нет. Это просто месседж персонажей спонсорам этих персонажей, так легче формируется тамошняя БД по присвоенному "нику", чтобы не перепутать и не пропустить."

тут даже комментировать нечего

Надо ещё учесть, что шиза перемежается с вполне осознанной тактикой поведения [edgeways.ru] :

А по-моему, неплохая придумка Пиркса. На Полигоне, согласно формату, я стараюсь быть предельно корректным, даже с персонажами типа троллей, флудеров, шизы, мразоты и т.д..
Но при этом, в своих темах флуд я сношу в 5У. Потом читаю что-то из их репертуара, в т.ч. в свой адрес, и... уже без тех ограничений Полигона "раздаю сестрам по серьгам".


Товарищ непринуждённо бахвалится тем, что освоил технику подавления неугодных (мразоты)...

На вопрос ведь можно взглянуть и шире - с точки зрения попустительства, сиречь потворствования и соглашательства с действиями сапиента... Вот это очень важно понять, что и как...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Эта тема закрыта.
В онлайне

Гости: 121

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe