edgeways.ru
Список форумов
Тех.вопросы
Для решения тех.вопросов. 
Отв: ну согласитесь
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 30, September, 2011 08:13

"..Очередное разъезд налицо. Правда из разъезжающих только ты, все остальные как я понимаю
останутся."


Я вот даже затрудняюсь подобрать аналогию...

Ну, скажем, можно встать на голову и заявить собеседнику, что тот сейчас уже падает вниз, скажем, потому что "на самом деле" он вверх ногами.

Просто поражаюсь своей тупости и недалёкости. Ведь я даже не догадывался о том, что я "на самом деле" вверх ногами стоял.

Да и вообще, в который раз уже удивляюсь настойчивости землекопов. Это там, где идет один с лопатой, выкапывает ямки, а следом идёт второй и закапывает эти ямки. И так весь рабочий день. А потом на вопрос "зачем первый выкапывает, а второй закапывает" следует ответ, что "на самом деле" это не второй, это третий, а второй не вышел на работу, у него отгул, а по идее именно второй в ямки саженцы втыкает до того, как третий ямки закапывает.

Ну чисто проговорка "не по фрейду", в сценарии сбой, а исполнение отрепетированной роли продолжается несмотря на абсурд происходящего.

Я, как и пообещал сдуру, перечел конспекты и поднял сюжетные моменты, от которых отмахнулся в то время, проигнорировав как слишком несущественное. А меж тем именно эти моменты вполне иллюстрируют, что за роль отрепетирована, и что за сюжет. grinning smiley "Нас могут закрыть с пол оборота", "нужен запасной хостинг", "с сохранением архива сайта и созданием резервного ресурса". Ну чисто детство какое-то.

Помнится, году в 90 или около того, когда наперсточники жировали и шиковали по площадям, подземным переходам и автовокзалам, шёл мимо перехода на центральной площади и чем-то "понравился" одной банде напёрсточников, что двое дюжих братков вцепились в рукав и уговаривали "сыграть". Я постарался улыбнуться максимально доброжелательно и сочувственно, сказав "ну нету у меня мелочи с собой". И вот как щас помню восторг в глазах собеседника, который выдохнул "А давай.. ты СОТКУ БАКСОВ поставишь!!" Это был просто гений чистой красоты. Причем портретно вылитый интерн Лобанов, только бритый, в кожанке и вкачанный. И такая искренность в этом восторге была... grinning smiley


Впрочем, сюжет со звонком от хостера в 2008 году мне больше понравился, когда с незнакомого номера прозвучал голос человека с высшим математическим образованием, вынужденно занимающегося техподдержкой, что, мол, тут звонил некто Иванов, представился владельцем и потребовал выключить сайт, ну мы его и выключили, но решили подстраховаться и звоним Вам, по номеру, указанному в договоре.. Тоже неплохо получилось.


P.S. А если без метафор, то "владелец" доменного имени, видимо, по-другому смотрит на свои владения. Мне, тупому и убогому, не понять, видимо.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Не могу войти! Марина из дома 28.09.2011 10:58
Отв: А теперь все ОК -(tu) Marina 28.09.2011 11:04
Отв: я сёня тоже сутра sezam 28.09.2011 11:15
Отв: я сёня тоже сутра Marina 28.09.2011 11:29
ну согласитесь edge 28.09.2011 11:49
Отв: ну согласитесь Marina 28.09.2011 20:32
Отв: ну согласитесь(tu) edge 28.09.2011 21:27
Отв: ну согласитесь Pirx 29.09.2011 23:26
Отв: ну согласитесь edge 30.09.2011 08:13
Женщина, одно слово. Бербер_temp 28.09.2011 13:09
Отв: Женщина, одно слово. Marina 28.09.2011 20:33
Отв: Женщина, одно слово. edge 28.09.2011 21:29
Ничего страшного, Бербер_temp 28.09.2011 22:19
Отв: А чего это Вы Marina 28.09.2011 23:42
контроль над чужой ситуацией Бербер_temp 29.09.2011 00:24
Отв: контроль над чужой ситуацией Marina 29.09.2011 00:32
Спокойно, женщина. Бербер 29.09.2011 00:54


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 231

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe