edgeways.ru
Список форумов
Тех.вопросы
Для решения тех.вопросов. 
Вопрос санитарный
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, December, 2011 00:42

зарегистрированный участник форума под ником "иногда" перевозбудился на политико-идеологической почве, выплеснув из скрытых чуланов своей души ранее сознательно тормозимые черты характера, которые можно обобщить под термином "разгулявшийся от безнаказнности жлоб с быдлячего раёну вышел в город погулять"

и бросается на людей

например (навскидку в поиске по нику "иногда") оскорблениям подверглись

nekto
Ты-то, урод, думаешь, хочешь быть, в домике. А кто его тебе построил и охраняет тебя, больного урода, ты как бы не понимаешь. - Такая философия говнюка и урода - "сделайте мне", а я "че-нить нворочу". Твари. Нечеловеки. Паразиты в прямом смысле.
Нет. Это ваше мелкое вонючее нутро вылезло наружу.

Marina
Или все-таки попытка выкрутиться у мразоты, севшей в лужу?

Х-ов
Вот теперь и думаю, кто вы, психически больной неадекват, или пшикнутая мразь "в домике". Третьего не дано.

amateur
Я вам когда-то говорил, что вы молодой дурак. Но время идет. Вы превратились во взрослого муфлона.

это сходу на одной странице поиска.

Попытка забанить это [censored] не удалась (см. отсюда: [edgeways.ru])

ни по нику, ни по айпи - оно все равно лезет...

я уже получил не одну жалобу от участников форума по кнопке "Сообщать модератору" о безобразном поведении "радетеля за великую Россию"

так как в качестве модератора не могу защитить участников форума от [censored]

предлагаю обсудить данную проблему (и как с ней бороться) на технической площадке - так как проблема переходит в разряд "сайт заражен вирусом оголтелого хамства"

ну, или как выразился сам [censored]

ты, как любая трусливая бандеро-мазепская собака, поджавши хвост, побежишь жалиться, подвывая (после пинка), главным модераторам. Чтоб приняли меры. Эта ваша суть. Кусать Россию и кто за нее только исподтишка, и только при пахане. При этом клянясь в верности (и держа фигу в кармане).




Модератор:
13.12.2011 16:02  Pirx: Эта тема закрыта.
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Эта тема закрыта.
В онлайне

Гости: 140

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe