edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Касательно интеграции с французами
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, May, 2012 06:38

[www.kommersant.ru]

В 2011 году международные резервы ЦБ, более половины которых размещалось еще год назад в госбумагах США и Германии, активно перемещались в обязательства правительства Франции — сейчас в них вложена почти четверть резервов. Если более конкретно, то:
Наиболее существенны страновые изменения в размещении резервов. ЦБ полностью отказался от размещения активов в Италии и Бельгии, вдвое сократил инвестиции в шведские, финские и нидерландские активы и почти втрое — в швейцарские. На $23,4 млрд сократились активы, размещённые в США, на $23,1 млрд — в Германии, тогда как доля портфеля, размещённого в активах во Франции, увеличилась с 16,6% до 23,8% — с $79,2 млрд до $117,9 млрд. По данным "Ъ", в новых французских активах ЦБ $23,2 млрд — бумаги правительства Франции, $19,3 млрд — обязательства Банка Франции. Помимо этого ЦБ наращивал объёмы депозитов в банках Дании, Норвегии и Австрии, но эти операции на порядок меньше, чем французские.




В этой связи просматривается взаимодействие с французами по электронике (Ситроникс и Зеленоград), по космодрому Куру (стартовый комплекс для Союзов), по плазменным и авиа движкам (Снекма, Факел), по работам с Эйрбасом (тут целый набор взаимосвязей).


(tu): wolkwww

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 199

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe