edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: в тему
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, December, 2011 20:53

Цитата:
Жаль, что автор не живет в России и не знает, о чем действительно говорят люди и какие проблемы их волнуют. Или удачно делает вид, что не знает.

Он живёт в Петропавловске-Камчатском. Типичный сетевой дрочер - ежесуточно строчит по 3-4, а то и по 5 довольно объёмных статей. Подавляющее большинство выдержаны в одном ключе - какой хороший Путин и какие плохие его оппоненты. Как говорится, ничто не ново под луной...

Об уровне аргументации можно судить по таким постам с типичным для шизофреников претенциозным названием:

Учу журналистов считать людей на митингах.

Цитата:
Давайте и мы посчитаем.
Предположим, что средняя плотность толпы 1 человек на квадратный метр. Это очень высокая плотность.

Сразу - пальцем в небо, причём с умыслом. Хотя в сети легко можно найти подсчёты средней плотности людей на митингах - [zelenyi-koteyka.livejournal.com] - 3 человека на м². Затем Боря Булочников озадачился размерами проспекта им. ак. Сахарова и снова чего-то гадает, при наличии интернета под рукой:

Цитата:
Какова ширина Проспекта Сахарова? Точно не знаю. Кажется, шестиполосный. Но будем считать его восьмиполосным.

В итоге насчитал:

Цитата:
Максимум километр. Или 30-35 тысяч человек. Примерно совпадает с данными МВД.

Можно закрыть глаза на дремучесть Бори и принять его результат, но как быть тогда с митингом нашистов, которых, по заявлению МВД, влезло аж 50 000:



Боря, сам того не ведая, запятнал мундир МВД :-)

Об объективности Бори и его умственных способностях можно судить и по следующему посту с кричащими названиями типа "Лёша, где деньги???"

Вот Боря негодуэ:

Цитата:
Когда создавался сайт [РосПил] все пользователям было обещано, что «все расходы будут выкладываться на всеобщее обозрение с детализацией до копейки».
...
Последняя публикация о балансе «Яндекс-кошелька» проекта «РосПил» от 12.05.2011, на тот момент на счёт было перечислено 7 037 913 руб. (Пост от 12.05.2011.) С этой даты начались расходы на оплату работы юристов, с этого же момента информация об общей сумме перечислений перестала публиковаться где-либо.
...
С июня месяца пользователям, по сути, перестала быть доступна информация о фактической сумме денежных средств, находящихся на счёте проекта.
...
Теперь вывод(простите если много букв):

Суммы, перечисляемые пользователями в период с июня по декабрь,куда то делись. Даже если их перечислять стали меньше (что маловероятно, т.к. популярность Алексея все это время росла, а сейчас и вовсе пик) прийти было должно не менее 3 млн рублей(6 месяцев по 500 000 рублей). Где эти деньги?

Шизофренической каши там целый вагон и маленькая тележка. Однако ж проблемка в том, что состояние счёта и расходы РосПила доступны в любую секунду - [rospil.info], - и все инсинуации на эту тему - суть убогое дрочево сетевых ублюдков.

Можно ещё приводить и приводить примеры его убожества, но полагаю, сказанного вполне достаточно...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 164

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe