edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: Откровения технолога
Пользователь: собака (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, January, 2012 16:28

Цитата:
Сегодня ситуация с разработкой новой идеологии, точнее, пока, только ее языка, представляется мне куда более продвинутой и, чего греха таить, интересной...

"...мне показалось, что в этот раз никто никого уже не агитировал, не писал программы, не давал обещаний. Это были такие выборы просто потому, что они должны произойти по календарю.

- О смерти идеологий говорят ещё с начала нулевых - и в этом мы ничем не отличаемся от США, Франции и других стран. В сети есть видеоролик из Великобритании, там стоят два кандидата на пост премьер-министра от двух партий и рассказывают одно и то же, слово в слово: «Мы должны поддерживать нашу медицину, мы должны поддерживать наши школы, мы всё должны сделать для развития образования, науки, а также не забывать про людей». Все говорят одну и ту же ерунду, понимаешь? Принципиально нет никакой мысли, которая была бы у одних людей и не была бы у других. Ты можешь взять программу любой партии и там одна и та же чушь. Беда в том, что в России... сейчас попробую сформулировать эту мысль... «Единая Россия» - это такая социалистическая б..., долбаная партия, как и все прочие. У нас нет ни одной правой партии, а всё, что делает «Единая Россия» - социальный бюджет, социальные обязательства, б..., надбавки какие-то долбаные, б..., региональные, всяким там инвалидам-калекам и прочим... Мы, по сути, «Единая Россия» - социалистическая, б..., партия! И все остальные тоже социалистические. На кого направлена вся риторика - на долбаных бабушек! А на здравых людей, которые могут зарабатывать, которые имеют свою башку, для которых все эти разговоры про социалку не важны, которые понимают, что надо зарабатывать и экономить, - вот для таких людей партий в России нет. И это основная причина, по которой «Единая Россия» проигрывает. Она получала бы больше, если бы прекратила лизать ж... всем этим калекам грёбаным, которых не так много, кстати. И все эти бабушки «Единую Россию» уже не поддерживают. Вот это беда идеологическая, которая совершенно непреодолима".
подробнее (интерву большой) здесь: [svoim.info];

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Хазин об альтернативе. Дежавю 27.12.2011 23:52
Гельмгольд (характерный аватар) иногда 28.12.2011 00:49
Отв: Откровения технолога собака 05.01.2012 16:28


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 167

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe