edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: другие новые русские
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, August, 2010 12:13

ну вы даете. великороссы по сравнению с мало- сущие бестии и каркадилы.

Цитата:
не знаю как на-в Украине, но в России народ в общей массе неагрессивный.

хохла, чтоб завести, недостаточно забрать все, спалить хату. надо лично обидеть. отода - да. обида на всю жисть и на десть поколений наследников.

хату, как видим, у вас уже палят. да и забрали себе все, взамен рассказав сказочку о великомогученепокобелимойсупернаноимперии. осталось наверное насрать в душу.

я вам открою страшную тайну. в 17 количество активных самостийников ВСЕХ лагерей (унровцев, усовцев, петлюровцев, сечовиков, гетьманцев всех мастей) достигала около 2-2,5 тысяч...

в 1989 - на порядок (в десять раз меньше).

но грунт действительно был подготовлен.

как подготовлен он в сибири. - о чем я говорил еще пять лет назад, тыкая пальцем в сыбырску вольготу - аккурат такое же студейско-интелихейское образование, как и украинский культурологический клюб 1986 года. а потом уже появились сумы-снумы-братства-усс (см. заголовный пост) и прочие. а потом они вышли на улицы и к ним присоединились обыватели. большинство - "а почему бы и нет". ну а потом пресс региональных властей, ура-дайош, пару побоищ с ментами, братство офицеров, хаос и - ура. (дельнейшее обсуждать не будем).

причем заметьте

Цитата:
не знаю как на-в Украине, но в России народ в общей массе неагрессивный.

у нас на украине и в галичине в самое революционно-боевое время пострадавшие исчисляются единицами как-то отбитые почки у студентки (случайность 1989 года) или набитая морда наблюдателю от оранжевых в донецке (2004).

у вас - в неагрессивной, как вы говорите, России - в мирное спокойное время сводки как с войны. российские газеты страшно читать. я уж не говорю о перманентной войне с кавказом.




(tu): Ал.Незванов

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
другие новые русские sult 05.08.2010 23:00
гарні хлопці у сибиру (-) LUPUS 05.08.2010 23:35
Отв: другие новые русские Х-ов 06.08.2010 00:22
Отв: другие новые русские LUPUS 06.08.2010 08:40
Отв: другие новые русские x-ов 06.08.2010 10:28
Отв: другие новые русские(tu) LUPUS 06.08.2010 12:13


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 106

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe