edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Путинг стеб
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, April, 2011 13:56

Недавно Путин был в Дании. Не знаю, заметил ли кто-то еще, по крайней мере мне в сети не попадалось. -

Во время пресс-конференции после переговоров Путина спросили про его отношение к ливийским событиям.
И тут Путин выдал неожиданный ракурс, который ни до него ни после нигде не звучал - (недословно) "Режим Каддафи - это монархический режим. Но мало ли "кривых режимов" в мире, не таких правильных, как у вас? Разве это повод их бомбить?"

- И это при том, что Дания (и Путину это прекрасно известно) - королевство, монархия. И другие скандинавские страны, те же Швеция и Норвегия тоже монархии.
Я смотрел это в прмом эфире. Надо было видеть смену гаммы чувств на лице датского премьера.

Но ладно, можно было бы это считать совпадением, моими домыслами.
Но вот попалась информация уже после пресс-конференции, с банкета.
И снова намеки. На соседнюю Норвегию? -

"Премьер-министр Дании Ларс Лекке Расмуссен рассказал, как чудесно развиваются двусторонние отношения, и заметил, что господин Путин на пресс-конференции совершенно справедливо сказал, что даже сложно найти область, в которой мнения России и Дании расходились бы.
— Но вообще-то такая область есть,— неожиданно добавил господин Расмуссен.— Это Ливия. Впрочем, никакой трагедии тут нет, это нормально, это такая дискуссия...

После этого к микрофону вышел Владимир Путин. Он сказал, что Россия и Дания исторически близки еще со времен викингов, которые любили пострелять.
— Ну, и вы сейчас тоже любите,— продолжил российский премьер с бокалом шампанского в руках: атмосфера в зале по-прежнему была непринужденной.— Конечно, мы ничего вам говорить не можем... Это ваше дело... Хотя мы, наверное, должны быть вам даже признательны: нефть-то в результате ушла за $120!
Ну, а в целом, если посмотреть вокруг по региону, можно составить более полный список нефтедобывающих стран,— закончил российский премьер.— Я вам, кстати, такой списочек могу приготовить. "


(tu): SalvadoR, Турист, Palex, Али Бей, Сербедар из Себзевара

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Путинг стеб(tu)(tu)(tu)(tu)(tu) иногда 28.04.2011 13:56
Отв: Путинг стеб(tu) nekto 28.04.2011 14:28
Отв: Путинг стеб Andrew VK 28.04.2011 19:42
Отв: Путинг стеб Шкелет 02.05.2011 07:37


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 263

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe