edgeways.ru
Список форумов
Раскопки
Постижение истории человечества 
Ой, брависсимо, ибо не ведают, что творят...
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2012 12:10

Цитата:
Если не ограничиваться генеалогией одной фамилии а рассмотреть "расу российской" знати то получится вот что:Поляков "Арийский миф"

Класс. Опровергнуть пытаются с помощью писаний самых настоящих... жидомасоновgrinning smiley. Без кавычек.

Судите сами: из еврейского варианта Вики о довольно известном "международом" авторе антирасистских писаний, типичном холокостере - в полнейший и окончательнейший цвет:

"
Лев Влади́мирович Поляко́в (фр. Léon Poliakov, Лео́н Поляко́в; 12 (25) ноября 1910, Санкт-Петербург — 8 декабря 1997, Париж) — французский (?) историк, специалист в области Холокоста и антисемитизма. Автор четырёхтомной «Истории антисемитизма».


1 июля 1937 года посвящён в парижскую масонскую ложу «Юпитер»the finger smiley. Возведён во вторую степень 3 февраля, в третью — 1 декабря 1938 года. Был членом ложи в довоенный период[6][7].

В 1939 году Полякова мобилизуют во французскую армию[8] и 13 июня 1940 года он попадает в плен под Сен-Валери-ан-Ко[Po 2]. Но уже в августе 1940 года Поляков бежит из лагеря военнопленных[Po 3]. Во время переписи евреев в октябре 1940 года Поляков регистрируется как еврей, несмотря на то, что он мог скрыть своё происхождение — в его свидетельстве о рождении было сказано, что он рожден в Ленинграде, а фамилия заканчивалась на «-ов»[Po 4][9]. С 1941 года участвует в движении Сопротивления[10]. В 1942 году получает фальшивые документы через OSE («Дело защиты детей»), отправляется в Марсель, становится секретарём раввина Залмана Шнеерсона, главы «Ассоциации практикующих израильтян» (AIP). Рекомендует AIP Иосифа Басса, позже создавшего «Группу действий против депортации», которая занималась распространением среди евреев фальшивых документов...."

И т.д. и т.п. Хоть стой, хоть падай.

[www.ejwiki.org]

То есть, когда встречается подобная "аргументация" и ссылка на подобные "источники", то можно с 99.9% вероятностью утверждать, что имеем дело с фальсификатом и лжецом-фальсификатором.
Имя им - легион.moody smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 257

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe