edgeways.ru
|
|
|
Отв: Экий презабавный фрагмент Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, November, 2012 17:07 Ну, в плане межнациональных отношений в царское время было не так, как в соввремя. В че-то лучше, в чем-то хуже.
Свободы для нацменьшинств было больше, экономическое состояние было легче. С образованием, культурой при царях возможностей было, конечно, больше. Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот! |
| Тема | Написано | Дата |
|---|---|---|
Экий презабавный фрагмент
|
Pirx | 23.11.2012 23:09 |
![]() Отв: Экий презабавный фрагмент
|
ГрачЪ | 24.11.2012 00:21 |
![]() ![]() Отв: Экий презабавный фрагмент
|
Pirx | 24.11.2012 00:35 |
![]() ![]() ![]() Отв: Экий презабавный фрагмент
|
ГрачЪ | 24.11.2012 00:40 |
![]() ![]() ![]() ![]() Отв: Экий презабавный фрагмент
|
Pirx | 24.11.2012 00:56 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Отв: Экий презабавный фрагмент
|
ГрачЪ | 24.11.2012 01:28 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Отв: Экий презабавный фрагмент |
ilyas xan | 24.11.2012 17:07 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Отв: Экий презабавный фрагмент
|
АнТюр | 24.11.2012 19:16 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Отв: Экий презабавный фрагмент
|
SalvadoR | 24.11.2012 21:31 |
![]() Отв: Экий презабавный фрагмент
|
Али Бей | 24.11.2012 11:52 |